09 мая 2024, 19:20:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Что делать?

Автор НАФА, 18 марта 2005, 15:04:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

фар

"ОСТОРОЖНО!!! Усиленная эксплуатация приводит к быстрому износу!"- из инструкции по эксплуатации.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Падший_Ангел

19 марта 2005, 18:41:12 #11 Последнее редактирование: 19 марта 2005, 18:42:37 от Падший_Ангел
Может, если когда-то была вместе с раздолбаем и когда-то ПЕРЕСТАЛА с ним быть, так и лучше? Может, это првильно - так все и оставить? А к спокойному привыкнешь. Просто сейчас ты его не вопспринимаешь полностью (как отдельную личность), так как твои эмоции к нему строятся на контрасте и сравнении с раздолбаем.
Перестань сравнивать и ждать от спокойного того, что когда-то было с раздолбаем. Если ты уже однажды отказалась от одного, что тебе помешает сделать это еще раз, только уже окончательно?
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

фар

21 марта 2005, 08:10:39 #12 Последнее редактирование: 21 марта 2005, 08:11:13 от фар
Цитироватьс кем быть.....или хотя бы как в себе-то разобраться по этому поводу....


Предположи,что через 6 месяцев твоя свадьба и один из двух будет решать все основные проблемы твоей семьи,с ним ты хочешь прожить долго и счастливо,на него ты можешь положиться и он не подведёт и т. д. Может это тебе поможет?
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Kellis

Ты уверена, что любишь тихого и спокойного?То есть когда ты на едине с ним ты думаешь о "раздолбае"значит к нему ты испытывала более сильные чувства.....Получается ты думаеш только о нем(раздолб)...
Ты отказалась от от парня и не смогла его забыть, так может попробовать еще раз....Я думаю, что тихого и спокойного ты всегда сможешь найти(ну и раздолбая тоже ,конечно же), но все-таки с раздолбаями веселее... :)  

НАФА

Kellis ..... знаешь ты прав(а) я с тихим и спокойным несмогла забыть того (раздолдб)......но и того я бросить не могу.....может это любовь , а может привязанность....я не знаю......



Valihan

Советовать с кем остаться не буду....Скажу лишь одно - первый от тебя без ума!!Решай сама! ;)  
Земной человек - это слабая душа, обременённая трупом. (Эпиктет)

Самое главное, чтобы человек безропотно ждал смерти как простого разложения тех элементов, из которых он состоит. Ведь последнее согласно с природой, а то, что согласно с природой, не может быть дурным. (Марк Аврелий)

НАФА

Я его и сама люблю.....!!!!!!!!!!!!!!! (ему не говори) но того бросить тоже не могу!!!!!!!!!!!

фар

Если они у тебя не ссорятся - отрывай мужской гарем, Инструкции и полезные советы получишь у АРТЫ. :D  :lol:  :music_whistling:  :thumbup:  surrender  
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

НАФА

Я б судовольствие...в гарем...но ..... :(  они не уживуться к сожалению!!!!!

муХАХАль

НАФА
ну что я могу сказать тебе,милое создание...знаешь, подумала.почему такое красивое чувство приносит так много разочарований...этот вопрос мучал всех молодых людей во все времена...а может ты и действительно не любишь их обоих...к одному привычка,спокойство и и простота.ак вот с другим-как раз то,о чем я уже говорила-непоянтность,неизвестность..спонтанность...но уверенность в счастье от любви к этому человеку...я не знаю как разрешить эту ситуацию..правда не знаю...но ты пойми...как бы это все разрешилось..ты будешь счастлива!твоя жизнь будет веселой.пока есть наша дружба!мы через все проходили...и в этот раз все решим))а может правильней будет расстаться и с тем и с тем...на самом деле,во-первых,чтоб разобраться во всем точно,т.к.когда есть хоть кто-то из них..определенности нет,а вот когда не будет ни того,ни другог...ясно поймешь что ты хочешь,чего не хватает...и чьи чувства важней для тебя...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru