09 мая 2024, 19:15:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

мне угрожают

Автор роднуленька, 28 февраля 2005, 23:05:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

фар

Попытайся на время уехать к матери. После регистрации заявления в милиции и получения записи угроз, объясни мавру,что подано заявление в милицию и в прокуратуру сзаписью угроз его и соратников по рэкету, так что ри любой попытке действий подозреваемый или заказчик будет известен. Имей при себе нож свыбрасывающемся лезвием( лезвие не больше 15 см) и при необходимости защищай свою жизнь из последних сил.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Падший_Ангел

Ничего себе...
Сюжет триллера...
Я думаю, что в таких ситуациях действительно нужна помощь профессионала. Как милиции (или прокуратуры), так и психолога (а, скорее всего, уже психиатра).
"Игры со смертью могут стоит жизни" - как было сказано в каком-то фильме...
С психами надо быть крайне осторожной. А парень этот, судя по всему, не очень себя контролирует.
Конечно, может так получиться, что все его выходки и все угрозы его дружков - не что иное, как просто эпотаж, но все-таки, лучше перестраховаться. Тем более, что противника лучше ПЕРЕоценить, чем НЕДОоценить.
Главное, сохраняй спокойствие, без паники. Действуй грамотно и осмотрительно. И не тяни. Нельзя такие вещи на самотек пускать!!
Советую в разговорах лично с НИМ (если таковые еще состоятся) не провоцировать его на агрессию. Стараться сглаживать острые углы. Но при этом, держать его на явной дистанции.
Удачи тебе!!
Обязательно напиши, чем всё кончилось!!
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

фар

06 марта 2005, 14:39:06 #12 Последнее редактирование: 07 марта 2005, 12:46:23 от фар
Роднуленька откликнесь, ответь ,что ты сделала , чтобы обезопасить себя?  Ситуация просто опасная.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

фар

07 марта 2005, 12:45:08 #13 Последнее редактирование: 07 марта 2005, 12:45:31 от фар
Народ ,боюсь , что произошло что-то плохое.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

роднуленька

я здесь :o
ещё жива и неубита ;)
за последнее время не было никаких звонков и угроз
обнаружила у себя в окне ( в решётке), я живу на 2 этаже, записку "Я тебя закопаю".
Записей разговоров у меня нет, а с этой запиской идти в милицию....
не знаю я , думаю, смысла никакого нет.
у меня нет для них никаких чётких фактов

сама по улицам я не хожу, по вечерам тем более.
и вообще редко выхожу, потому что в августе поломала ногу и сейчас с палочкой хожу. :unsure:

я спокойна. Я не верю в то, что он может что-то сделать, но опасаюсь, потому что есть уверенность в его неадекватности.
я опасаюсь встречи с ним на улице, он живёт несколько кварталов от меня, я не знаю как себя вести.
разговаривать или нет, уходить или нет
я боюсь провоцировать его на какие-либо действия

уехать из города я смогу только в сентябре, и он об этом знает. потому что говорил, что не может дождаться того дня, когда я исчезну.
уехать раньше я не могу вообще (опять-таки, проблема с ногой).

так что, пока "В Багдаде всё спокойно", если что-то произойдёт  :ph34r: , тьфу-тьфу, конечно, напишу.

спасибо вам всем за сопереживание и советы :rolleyes:  

фар

Ты совершаешь ошибку надеясь на авось , записка + твоё заявление могут спасти тебя.
Бездействие - неверное решение , поверь мне и действуй.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

роднуленька

если ещё хоть какое-то действие с его стороны, то пойду
но моё заявление в милиции СЕЙЧАС для меня ничего не изменит
просто, если со мной что-то произойдёт, они будут знать кто это?
и мало ли кто мне записку подсунул?
она не подписана
и вдруг я хочу просто досадить бывшему парню?
нет доверия у меня к нашей доблестной милиции

хотя, может быть, я не права
но вот решила я так для себя....на ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ

doctorlama

Возможный выход, обратиться к их авторитету. Только объяснить надо не сбивчиво и очень толково. Как правило авторитеная босота не любит когда те с кем они имеют дела, время от времени отращивают большие роги из "победита" особенно на почве дел сердечных. Там его в этом как минимум не поддержат. Только смотри , выбирай только один путь решения проблемы: или милиция, или братва.

Ivan Manson

Единственное , что могу сказать, что братва будет не за бесплатно защищать.
Проверено на собственном опыте.
"без коментариев. :ph34r:  

doctorlama

Ты не допонял, обратится не к братве за помощью, а к авторитету у которого этот чебурек в шестерках. Объяснить, что проходу не дает обещает убить или ещё что.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru