09 мая 2024, 07:18:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

мне угрожают

Автор роднуленька, 28 февраля 2005, 23:05:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

роднуленька



У меня история, конечно, сумасшедшая.
Я познакомилась с молодым человеком в интернете, хотя я вообще не знакомлюсь по интернету и никогда никому не даю свой телефон. Но моей ошибкой было то, что я сказала, где я работаю.
Я работаю в супер-маркете кассиром. на следующий день он пришёл, увидел меня (бейджик Настя) и вот так мы познакомились.
Каждый день после работы он встречал меня с цветами и провожал домой.
На мой выходной он пригласил меня в ресторан, я согласилась, хотя вообще не давала никаких поводов и намеков на отношения. Между нами подразумевалась дружба.
Но потом она переросла, может быть, в любовь с его стороны, с моей - в влюбленность.
Мы вместе ездили отдыхать на море, вместе жили 1, 5 месяца.
сейчас немного расскажу о нём: 25 лет, работает у своего дяди менеджером (он это называл, коммерческий директор), фирма занимается оптовой продажей спиртных напитков.
Я знала его маму, сестру, отца никогда не видела.....как он рассказывал, он с его мамой давно в разводе....дядю, у которого он работает тоже не видела никогда......и на его работе я тоже не была никогда

он приходил, каждый день рассказывал, как он устает...
что у них на фирме кто-то ворует деньги, и он пытается понять откуда недостачи постоянные

и ещё! он очень ревнивый, меня часто пугали его слова «Я с тобой навсегда и никогда никому тебя не отдам». Вроде бы как такие слова приятно слышать, но потом я относилась к ним с опаской. Он предлагал мне выходить замуж, хотя я отказывалась

в один прекрасный день...
мы поехали на море...и там я поломала ногу, двойной перелом голени со смещением
меня отвозили в мой родной город...
я лежала в больнице 2 месяца, прикованая к постели..
у меня был сложный перелом, оперировать нельзя было, так как была большая вероятность загноения
сама нога очень плохо сросталась, кости сростались неправильно
ко мне в больницу стали приходить друзья
Мой Молодой человек, начал гвоорить, что ему нужно уезжать в другой город по работе
я поняла, что я ему просто не нужна в больнице
я попросила своего друга узнать, правда ли это
на следующий день ко мне приходит мой друг и гвоорит, что я должна благодарить бога за то, что поломала ногу
что, на самом деле, у него нет никакого дяди, раньше он занимался боксом и зарабатывал деньги, участвуя в боях без правил. А сейчас он занимается рекетом, работает на одного крупного, известного в нашем городе в определенных кругах человека.

я в шоке
мы расстаемся, он якобы уезжает в другой город
потом, когда я вышла с больницы, он звонил мне домой, плакал, просил простить....
я отказывала, я просто не знала с кем жила!!!! он мне врал каждый день обо всём, о своей работе, друзьях!! ОБО ВСЕМ!!!!
я не простила

потмо он мне начал звонить и угрожать, что покончит собой
я сказала, что я не могу влиять на его жизнь и поступки. Делай, как считаешь нужным

через несколько дней, мне звонит его мама и проклинает меня....
что его еле откачали

сейчас, но мне звонит и говорит, что он меня ненавидит
что, или я должна уехать из города, или меня уберут.
что он не может втречаться ни с кем другим, что я ему везде мерещусь, что он не может здесь находитсЯ, зная, что я могу идти по соседней улице

мы расстались с ним ещё в августе, и он мне до сих пор звонит. Но начал угрожать, говорить, что он меня ненавидит, что он думает, что я его приворожила.

я не знаю, как мне поступать
полностью игнорировать
дать заявление в милицию, не думаю, что это поможет
сделать так, чтобы его положили в больницу....но у меня нте гарантий, что мне ничего не сделают его друзья..
меня все его друзья знают в лицо и ненавидят меня, наверно, больше, чем он
они мне ни один раз звонили, и гвоорили, какая я сука, стерва и т.д.

в городе здесь я живу одна, отца у меня нет, мама живёт в другой стране.
Девочки, как мне себя вести?
мне разговаривать с ним? пытаться что-то объяснять?
игнорировать?
идти разговаривать с его мамой, что её сын может пойти сидеть?

я уверена на 100%, что он болен
он очень агрессивен



Андрей.

роднуленька
Я кучи таких ситуаций видел, обычно всё лечит время. В данной ситуации, советую стараться просто не общаться с ним, каждый разговор с ним может провоцировать его на надежды или агрессию.
А что до остальных, то просто забей.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Минус Плюс

А тебе нельзя уехать к маме?
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Безтебятина

01 марта 2005, 22:01:20 #3 Последнее редактирование: 07 марта 2005, 03:01:53 от pantera
Во-первых, поставь себе телефон с определителем и касетным автоответчиком... запиши несколько его звонков с угрозами... причем желательно чтобы он тебе угрожал, а не просто обзывал дрянью.
во-вторых, желательно чтобы в квартире ты жила не одна и по поздним вечерам никуда не выходи.
в-третьих, никогда не правоцируй его на агрессию и не говори ничего против... просто слушай. Не предупреждай что записала его угрозы.
в-четвертых, если почувствуешь реальную угрозу и его готовность действовать, немедленно неси вызывай милицию или свое заявление в ближайшее отделение милиции о  привлечении его к уголовной ответственности по факту угрозы жизни и здоровья. Не будут принимать или в прокуратуру и сдавай дежурному прокурору.

В-ПЯТЫХ, ОТНЕСИСЬ К ЭТОМУ СО ВСЕЙ СЕРЬЕЗНОСТЬЮ... ТВОЯ ЖИЗНЬ ЭТО НЕ ШУТКИ!
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Андрей.

Безтебятина
:)  Извини, но так можно стать параноиком.
Цитироватьпотмо он мне начал звонить и угрожать, что покончит собой
я сказала, что я не могу влиять на его жизнь и поступки. Делай, как считаешь нужным

через несколько дней, мне звонит его мама и проклинает меня....
что его еле откачали

Это говорит о слабости его характера. Обыкновенное фуфло. Любитель поиграть на публику.  
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Чайный Дракон

роднуленька
В принципе это последствия типовой ошибки. Не поверила принципу "скажим не кто твой друг и я скажу кто ты". В дополнение есть второе правило - ВСЕГДА надо знать откуда у него деньги и КАК именно он их зарабатывает.
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

Безтебятина

02 марта 2005, 17:01:45 #6 Последнее редактирование: 07 марта 2005, 03:09:50 от pantera
Андрей.
ЦитироватьБезтебятина
Извини, но так можно стать параноиком.


не извиню... ибо в свое время насмотрелась на трупы девушек, найденные в лесополосе... а ты можешь дать гарантию, что ее дружок сам не параноик и не придушит свою любимую темным вечером в подъезде? лучше перебдеть... знаешь такое?
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

beda

Андрей.
ЦитироватьЭто говорит о слабости его характера. Обыкновенное фуфло. Любитель поиграть на публику.

А не кажется тебе, что ты просто не вправе ставить такой диагноз, не зная этого человека? Действиетльность может превзойти все ожидания, он может оказаться человеком с неуравновешенной психикой...
Поэтому я абсолютно согласна с мнением Безтебятины

ЦитироватьОТНЕСИСЬ К ЭТОМУ СО ВСЕЙ СЕРЬЕЗНОСТЬЮ... ТВОЯ ЖИЗНЬ ЭТО НЕ ШУТКИ

Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

naughty_girl

ему лечиться, по-моему, надо....... :ph34r:
А у тебя сейчас нет парня?
И звезды на небе - голубые таблетки. Мы будем красивыми...а теперь... [/font]

фар

05 марта 2005, 12:05:13 #9 Последнее редактирование: 05 марта 2005, 12:43:57 от фар
СОГЛАСЕН,НО ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ ОТНЕСТИ НУЖНО СЕГОДНЯ И В МИЛИЦИЮ ЛУЧШЕ  ИДТИ С БЫВАЛЫМ ЮРИСТОМ.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru