28 марта 2024, 17:18:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_alex1108

Гарри Поттер

Автор alex1108, 25 апреля 2006, 20:51:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alex1108

Да, поклонники точно задушат эту Ролинг. Тупо заканчивать книгу убийством главного героя. ;)  
Life is the island, surrounded by death

Флер

alex1108
я правда их и раньше читала но сейчас даже смешнее :D  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Night Watch

Анекдоты про Гарри самые стёбные, мне нравятся.
I'm the mother fuckin' princess

gerschwatz

Цитироватьтогда поклонники убьют автора книги. Потом убьют режиссера дурацкого сериала. Потом задушат Дэна Редклиффа - чтобы никому не достался. Затем все поклонники совешают сепуку. Хэппи энд.

:D
ЦитироватьРазговаривают Гарри и Рон:- Слыш жить мне надоело а я слышал что самоубийцы в ад попадают!- Так ты справоцируй кого нибуть на это!- А как?- Подойди к менту и скажи:"Я наркоман!" тебя точноубьт. Но если и это не поможет то зайди на крышу дома и крикни:"Ельцин иПутин по мусоркам лазят!" тебя кто нибуть скрыши скинет.Пошел Гарри к менту и говорит:- Я наркоман!!!А тот ему шепотом:- Тихо, тихо я тоже!Разочарованный в ментах Гарри пошел на крышу девяти этажки и как заорет:- Путин и Ельцин по мусоркам лазят!!!И тут слышет шепот:- Путин, Путин нас засекли!

:D  

alex1108

;) Завтра постараюсь найти еще некоторые анекдотики
Life is the island, surrounded by death

alex1108

Подходит Гарри к Рону и говорит:
- Как стало трудно сейчас жить в окружении магии!!!
И почесал хоботом за ухом.
-Да-а-а-а! Ответил Рон и пополз дальше на занятия.


Из дневника Рона Уизли:
...когда я был маленьким, моя семья была очень бедна. Хорошо что я родился мальчиком, а то бы мне вообще не с чем было бы играть...


Одна из последних глав шестой книги. Гарри Поттер со сподвижниками из «Отряда Дамблдора» заходит в телефонную будку Министерства Магии. Прохладный женский голос: - Здравствуйте! Назовите, пожалуйста, ваши имена и цель визита. - Гарри Поттер, Гермиона Грэйнджер, Рональд Уизли и т. д. Наша цель - смещение Фаджа с поста министра! - Добро пожаловать в Министерство Магии! Прикрепите, пожалуйста, значки посетителей к верхней одежде. Гарри берёт в руки свой значок, надпись на котором гласит - «Гарри Поттер. Миссия невыполнима».


Гарри Гермионе
- Дорогая! Как мне передать тебе свою любовь?!!!
- С Роном!


Амбридж на уроке в маггловской школе (устроилась после Хога, подальше от магии и полукровок, преподает физику: - Мне на голову падает кирпич. Какую работу он совершает?
Класс хором: - Полезную, профессор Амбридж!


Как выглядит Патронус Волдеморта? - ДЕМЕНТОР!


Гермиона дуется на Рона:
- Как ты смог при всех назвать меня дурой?!
- Извини, ты же не предупредила, что скрываешь...


Гарри услышал как-то семейную легенду, что его отец, дед и даже прадед в день своего совершеннолетия ходили по воде. Он взял лодку, отплыл подальше, и попытался идти "по морю, аки посуху". И, разумеется, чуть не утонул...
- Видишь ли, Гарри, - сказала Гермиона, когда он вернулся в Хогвартс, - дело в том, что твои папа и дед родились в январе, а ты - в июле.


- Профессор Снейп, вы самогон варите?
- Зачем? Так пью...

Профессор Граббли-Дерг приводит учеников в загон с единорогом и говорит:
- Девочки, подойдите сюда и попробуйте его погладить. Мальчикам остаться - единороги предпочитают женские руки.
Голос из толпы мальчиков:
- Профессор, а что они едят?
- Ты что, глухой? Я же сказала - ПРЕДПОЧИТАЮТ ЖЕНСКИЕ РУКИ!


Дамблдор собрал всех учителей:
- Друзья, скоро выпускной бал, и нам надо придумать что-нибудь особенное. Прошу вас, подавайте свои идеи. Но учтите, что расходы должны быть минимальными, об этом празднике впоследствии, должен говорить весь Хогвартс, и это должно доставить радость ученикам. После короткой паузы, МакГонагалл:
- У меня есть идея, Альбус.
- Прошу.
- Пусть профессор Снейп, отравится одним из своих ядовитых зелий. Обойдется это только в стоимость ингредиентов, весь Хогвартс будет об этом говорить, а что касается радости учащихся, она будет безгранична!


- Рон, мне приснился Волан-де-Морт! - Гарри вскочил на кровати.
- Не говори его имя! - попросил Рон.
- А что, боишься?
- Нет, не люблю перевод Литвиновой.
Life is the island, surrounded by death

Димон15

Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Pretty_Evil

молодец, хорошие анекдоты! :D  

alex1108

Pretty_Evil

Стараюсь подбирать самые прикольные
Life is the island, surrounded by death

Pretty_Evil

alex1108
риспект))) ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru