04 декабря 2021, 19:26:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

!!! Важное объявление !!!

Автор The Debaucher, 26 июня 2006, 23:04:33

The Debaucher

Важное объявление.

Друзья. На нашем форуме открылся НОВЫЙ ЗАКРЫТЫЙ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Это специальный гей-раздел форума, закрытый от всех, кто не имеет специального пароля. Это значит, что в нем мы можем обсуждать всё, что не предназначено для глаз и ушей гетеросексуальной общественности. Этот клуб для нас. Только для нас. Специально для нас.

Присоединяйтесь. Чтобы получить пароль к этому разделу, обращайтесь в ПМ ко мне.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

InvisibleMan

Не знаю, конечно, что за темы там будут обсуждаться, но вообще первая мысль, которая пришла по этому поводу: геям и лесби в реальной жизни постоянно приходится скрываться, казалось бы, в Инете они могут чувствовать себя свободно и спокойно выражать свои мысли и чувства, ан нет, и даже тут надо чего-то утаивать.

Но так, пропуск в клуб хотелось бы иметь

Лаангкхмер

ЦитироватьЭто значит, что в нем мы можем обсуждать всё, что не предназначено для глаз и ушей гетеросексуальной общественности.

Дибочер, своей темой Вы пролили бальзам на душу одного человека. Уверен, теперь он поменяет вот это свое мнение:

"Ситуэйшен с постелями гомов несколько (с точностью до наоборот) иной. Это не общество к ним в постель лезет, а они тащат общество в свою постель.

Никто не сможет узнать о твоих секс и прочих ТАЙНЫХ ИНТИМНЫХ извращениях если ты сам не откроешь и не раструбишь.

Ведь ччисто физически и внешне гомы не отличаются от прочих совокупляющихся животных человеческого рода. Ни цветом кожи, ни количеством конечностей, ни горбами.

И если о ком-то знают что он сношается с однополыми согражданами, то только потому, что он сам как то это продемонстрировал и дал знать."
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Аэробушек

27 июня 2006, 08:50:32 #3 Последнее редактирование: 27 июня 2006, 09:09:37 от Аэробушек
The Debaucher:
Цитироватьв нем мы можем обсуждать всё

Всемирный заговор гамосиксуолистов? Я за! :D
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

рыбка Пиранья

Аэробушек, ну вот....Всемирнуй заговор и каквсегда без меня  :(
Злые вы...Уеду я от вас(с)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

The Debaucher

рыбка Пиранья
Кстати, а почему бы тебе не открыть клуб свингеров? Оставляй заявку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bagirrra

рыбка Пиранья
ЦитироватьЗлые вы...Уеду я от вас

Уж куда дальше-то?))))
Имхо, при наличии закрытого клуба "Однополая" может, извините, загнуться...уйдут все геи и лесби в подполье и будут там обсуждать себя любимыХ))))) Хотя.... как знать...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

рыбка Пиранья

The Debaucher, учитывая офигительное колличество свингеров на нашем сайте клуб будет называться "Тихо сам с собою" :lol: Да и зачем он мне? Мне хоршо и без клуба. :)  

рыбка Пиранья

Bagirrra, очень надеюсь, что ты замолвишь за меня словечко, чтобы меня приняли в закрытый клуб Дебошира! ;)  

Bagirrra

рыбка Пиранья
:o :blink: Неужто ж я пользуюсь такой безумной любовью Дебошира, что могу замолвить словечко?? :D    
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru