13 мая 2024, 19:31:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дневник Адмирала

Автор Admiral, 18 января 2015, 19:50:18

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Admiral

18 января 2015, 19:50:18 Последнее редактирование: 18 января 2015, 22:27:10 от Admiral
И так, решил создать персоналку, чтобы проще было осваиваться в дальнейшем, мб что не углядел, а так форум освоил довольно хорошо, все основные моменты усвоил.
Моя история... Буду краток. В 14 лет переехали в большой город, я испугался и не смог освоиться в новой среде) и так до 19 лет я провел в виртуальном мире, произошли некие обстоятельства и я начал меняться. Я довольно таки принципиальный и строг к себе, что и помогает мне. Сталд следить за внешностью, более менее активный образ жизни начал вести. Как то раз ради интереса измерил мой пч, помню только длину (14,5 +- пару см), для меня показалось оч мало, затем обратился к гуглу и он привел на ваш сайт, огромное спасибо основателям форума. Начал прогу новичка, занимался в ванной, тк живу не один. Первый месяц осваивался, замеры не делал((( после недолгого пеперыва, я начал усердно заниматься нупом. Прозанимавшись полтара месяца заметил существенные изменения, что повысило мою мотивацию, сделал по вынуэденным причинам перерыв на месяц. И вот я начал нупить в очередной раз и я надеюсь, что вы поможете мне в моем пути)


Основная инфа: в данный момент мне 20 лет, худощавый, среднего роста, учусь, половых отношений не было, живу с родными, начальные данные составляли 14,5 см в длину, другие замеры не делал. В скором постараюсь сделать нынешние замеры с фото. Перед нуп сессией делал замеры, а вот и они: нбпел- 15.8 см, бпел 17,2 ., ег-13 в центре и 14 в основании, сделаны были 04.12.2014г. Занимаюсь до сегоднешнего дня.
Прошлая прога:
Разогрев 5 мин
Пр мануал растяги- 25 мин( по 1 мин)
Мокрый джелк- мин 40 или даже больше, начинал с 300 д, с нарастанием и так до 700 дошел, сначала медленные доения, а затем быстрые в виде дрочки
Прогрев - 10 мин.


Сейчас я составляю новую программу, экспериментирую, сначала делал мокрый джелк с сухим за один сеанс, щас убрал мокрый, так как основное внимание направил на освоение сухого дж
И так, нынешняя не законченная прога:
5 мин прогрев
30 мин сидение на члене
15 мин пр мануал раст
30 мин сух дж
10 мин прогрев( под струей воды)
Так вот помогите доделать прогу, собираюсь еще около 2 см нарастить только на мануалке, потом подкл девайсы. Замеры как уже говорил скоро сделаю с фото)) я думаю к вам надолго, т.к цели определенной нет в плане размера, а просто хочу нупить и усе)) ну вроде все, надеюсь подружимся

Димка Минский

18 января 2015, 20:35:02 #1 Последнее редактирование: 18 января 2015, 20:35:54 от Димка Минский
Admiral
Привет. Я бы на твоем месте, если ты мануалишь, делал бы растяги без эрекции... Для чего тебе эр растяги?
Добавлено:
Прога вроди хорошая. Но растяги делал бы классические...
И по какому граффику планируешь заниматься?
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

Chapaev

соглашусь с Димка Минский лучше классические растяги.
размеры хорошие, срочно находи девушку :)

Admiral

18 января 2015, 22:44:27 #3 Последнее редактирование: 18 января 2015, 22:51:52 от Admiral
Димка Минский
привет, я еще не все знаю про растяги и ошибся с названием, если точнее я делаю после сидения на члене простые мануальные растяги, по 1 мин каждое растяжение, раньше делал их около 30 мин, но как только начал сухой Дж делать, то перестал чувствовать растяги, поэтому убрал их, но не совсем. Я решил сидеть на члене мин 30, затем простые растяги, чтобы эффективнее сухой джелк делать. Ну думаю я прояснил) обычно занимаюсь по графику 3/1, но думаю перейти на 5/2, но только тогда, когда программу полностью укомплектую и под строю под себя, а то член мой хоть и выдерживает сильные нагрузки, но с сухим Дж стал хуже переносить трени, думаю сократить время доениц до 20 мин и постепенно поднимать время)
Chapaev, думаю скоро заняться этим ;)  

калиф

Привет. Если раньше был рост,продолжай как было.От добра добра не ищут.Норм. размер.Ищи девчулю и в бой.Удачи.

3cm

Отличные размеры) Успехов в росте!
Гони таракашек, не теряй время, ищи девчонку.
Подпишусь ка  на тему)

Admiral

Калиф, рост был как в длину, так и в округе, практиковал только мокрый дж, но когда попробовал сухой, понял что лучше тянется и я прям чувствую как тянутся связки, чего не скажешь про мокр дж, с мокрым хорошо вгонял кровь и проробатывал ствол, но связки у основания не нагружались, я вернусь к мокрому еще, но сначала попробую прогу с сухим и посмотрю результат, а потом выберу самую оптимальную) спасибо и тебе удачи)
3cm, и тебе спасибо)

Ирландский бульдозер

Admiral
Привет!
Цитироватьдо 700 дошел, сначала медленные доения, а затем быстрые в виде дрочки

Не хочу тебя разочаровывать, но концовка 700 доениям, это и есть - дрочка.  :D

Удачи тебе!)

Димка Минский

Admiral
Если делаешь обычные растяги, то прога нормальная.
А вообще то тут каждому свое. Делай что душе угодно.
Главное не навредить себе и сохранить здоровье.
Удачи тебе в росте. Отписывай регулярно.
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

Admiral

Ирландский бульдозер
Я делал 300д мокрого Дж(по 5 сек), затем сразу переходил на быстрый темп, столько же доений, затем делал перерыв небольшой и 100 заключительных доений сухого Дж, последнее делалось на грани)))
Димка Минский, постараюсь отписывать регулярно, телефон всегда под рукой)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru