02 мая 2024, 22:24:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_JShadowLord

Сексуальное воспитание детей

Автор JShadowLord, 04 марта 2010, 03:54:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nechistь

галил
Цитироватьа вот если вам взбредет в голову улучшить демографическую ситуацию посреди улицы,

:D ага! советами задолбают!
ЦитироватьНормально и общепринято,

Но это же происходит на показ...
ЦитироватьНу вот, стоит чуть отклонится от миссионерской позиции, как человек у вас становится извращенцем.

Вы уверены что этот призыв именно мне предназначался???
Ну, вот.. стоит одному человеку любить другого своего пола, как человек у ВАС становиться извращенцем. Надо быть более толерантным.
ЦитироватьТак я вам и предлагаю, рассказывайте.

Так расскажите своему ребенку о сексе!
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

kinder

06 марта 2010, 18:42:41 #31 Последнее редактирование: 06 марта 2010, 18:46:40 от kinder
галил
ЦитироватьМожет вам и рассказывали, но разумные родители этой темы не касаются
наоборот, именно разумные родители предпочитают своему ребёнку рассказать сами, чем он наслушается всякой ерунды от друзей из-подворотни.

А вы сами во сколько лет узнали о сексе?

ЦитироватьВот вырастит, можно и рассказать
это во сколько лет?
Напомню, что некоторые дети уже в 6 лет, извиняюсь, мастурбируют.
Кстати, в школе, в 8 классе было очень смешно смотреть познавательные мультфильмы на тему полового созревания, когда ВСЕ уже всё знали, причём давно))))
А одна девочка у нас в 13 лет уже забеременела (и сделала аборт).

ЦитироватьНачните рассказывать окружающим, как здорово полизать киску . Поверти, реакция окружающих будет не лучше чем к голубым
окружающих - на зоне!  :D это только на зоне за куни опускают!
А голубые ничего не выпячивают! Никаких подробностей о себе они не рассказывают. даже известные гомосеки (Пенкин, Моисеев, Ночные снайперы) о своей гомосексуальной жизни никаких подробностей не говорят. Просто все знают, что они такие, но с кем они, как они, давно ли они - этого никто никогда не узнает..

ЦитироватьВы можете построить тысячу мостов, но стоит вам дать один раз в попу и мир запомнит вас как пидо-са
это удел людей, которые не зрят в корень... ;) если постоянно оглядываться на то, что о тебе скажут люди, всю жизнь будешь как тень...

ЦитироватьУважаемый киндер, когда я это говорил?  Лгать знаете ли, не хорошо.
ну, я просто сказал по-своему! :P
Но ведь это ваши слова были:
Расскажите детям о прелестях зоофилии, радостях педофилии и об изощренных вкусах капрофилов. - т.е. гомосексуализм был поставлен вами в один ряд с преступными извращениями. Или я неправильно вас понял? Я считаю между натуралами и гомосеками гораздо больше сходства, чем между зоофилами и гомосеками. Вы же, кажется, думаете иначе..

о противоестественных вещах, к которым склонна небольшая часть мужчин в силу генетического дефекта. - я назвал это "ошибкой природы". По-моему никакого перевирания не было! :P

Не надо свои пороки и болячки, преподносить как естественное и общепринятое А с чего вы решили, что это ПОРОК ? А лишить девственности молодую девушку, а потом её бросить - не грех? А наплодить кучу детей и потом их оставить - не грех? А аборт - не грех?

Из всего вышесказанного я и сделал вывод. геи для вас - это порочные извращенцы, которые должны молчать в тряпочку, и не достойны счастливой нормальной жизни... :unsure:
Но если я неправильно вас понял - буду только рад! ;)  

Безтебятина

Я помню как лично мне в 12 лет родители подарили книгу "Энциклопедия сексуального воспитания для детей 10-12 лет". Ничего пошлого и противоестественного в ней не было. Отличная книжка, я бы сыну тоже такую дала почитать в свое время. Правда к тому моменту мы с подружкой уже нашли у ее родителей видео касету с порнушкой  и книга ничего нового не открыла... :D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

JShadowLord

уф..вот уж....даж не знаю...какая то маленькая сцылка с моей подачи, а вызвала такую бурю.. :lol:

народ...вот тут идут бурные споры совершенно не понятно по какому поводу...хотя в принципе можно назвать это относительно понятным, ну и вперемешку с пипкомерством типа "а вот мой, а вот у меня.." и т.д.
простые вещи...например "нет мой, не мой ребенок" есть просто ребенок, "нет мой(моя), не мой(моя) муж(жена), есть просто муж или жена..и т.д.

но вот тут до сих пор нет главного...какова ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ цель этого гомикса? то, что он вполне может пропудить "голубые чуйства" - это понятно...но, зачем?
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

kinder

JShadowLord
ну, если по чесноку, то СВОЕМУ ребёнку я бы не стал давать этот комикс. Равно как и любой другой комикс. Не считаю нужным это делать. если и подсовывать - то литературу. А комиксы - я к ним серьёзно не отношусь. дети сами себе находят комиксы, по интересам.

Кстати, они смотрят анимэшки. А уж там "голубизны" хватает. Причём там это приподносится как совершенная норма. И любят их далеко не геи, а всякие девочки и тётеньки. (это к вопросу о том, что никого эти чтения не делают голубым).

Цитироватьно, зачем?
чтоб спокойно относились к таким отношениям...

JShadowLord

kinder
Цитироватьчтоб спокойно относились к таким отношениям...

нет...думай ешшо... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

kinder

JShadowLord
"нет" или "да" - могут ответить только создатели комикса. а Мы же можем лишь предполагать.. :P  

JShadowLord

kinder
не обязательно, хотя от части это может быть верным утверждением (отчасти)...так что думай.. :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

kinder

JShadowLord
ты мне лучше готовое решение давай! я не настолько умён!  :lol:  

JShadowLord

07 марта 2010, 10:13:46 #39 Последнее редактирование: 07 марта 2010, 10:25:24 от JShadowLord
kinder
у ти какой хитрый...тск тск тск...готовенькое мы все любим...:aga: :)

потом, когда уже совсем хило будет... :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru