13 мая 2024, 10:38:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




U

Что такое вешалка для увеличения члена

Автор Urodiy, 01 июня 2009, 11:31:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kurales

Urodiy возьми метр которым мерят одежду и вокруг ПЧ проведи и напиши обхват. Пока работай мануалом и джелком


Urodiy

Вот и прошла первая неделя нупа,сейчас потихоньку увеличиваю время джелка с 10 до 30 минут,пока делаю 15 минут чтобы не было травм.Поначалу было немного черных точек которые прошли,и понял что лучше делать постепенно.Пока вообщем всё идет хорошо : ) Часто и подолгу делаю упражнение (так понял на растяг туники) член сидя подгибаешь под себя заводя под ж...попу : ) Тянет сильно.Особенно у основания.У меня вопрос,при рассягиваниях надо ли как бы отодвигать крайнею плоть ? Тоесть если вместе с плотью взяться ниже головки,сильно тянеться...как бы кожа.А если её полностью отодвинутт,труднее держать но весь пч идет в натяжение.Может кто нибуть поделиться мыслями ?  

Urodiy

Размеры на начальный момент длинна без вдавл линейки 15,5 см,с вдавл линейкой 17-17,2.Длинна окружности 12,2.

Freedom12

Urodiy
ЦитироватьУ меня вопрос,при рассягиваниях надо ли как бы отодвигать крайнею плоть ? Тоесть если вместе с плотью взяться ниже головки,сильно тянеться...как бы кожа.А если её полностью отодвинутт,труднее держать но весь пч идет в натяжение.Может кто нибуть поделиться мыслями ?

Отодвигать нужно, так как ты растягиваешь то что у тебя находится внутри... Берись под саму головку.  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Urodiy

Ясно большое спасибо! : )
Добавлено:
Просто как то непривычно,чувство беспокойства за уздечку берёт,как бы не порвать : ) ну да ладно буду с умом подходить к вопросу.
Добавлено:
Кстати почему у меня подпись не обновляеться ? ...(линейку эдакую кинул туда) а на самом форуме не видна

стретчер

Urodiy
ЦитироватьКстати почему у меня подпись не обновляеться ? ...(линейку эдакую кинул туда) а на самом форуме не видна

будет видна после 100 постов, репутацию сможешь менять после 200 :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Urodiy

Cегодня видимо слегка перестарался с нупом,делал джелк при весьма сильной ерекции.На левой стороне пч появилось приличное скопление черных точек.(программа новичка,15м джелка разогрев и тп 2/1).Как можно помочь ему восстановиться ? Может прогревание ? Или наоборот охлождение ? массаж мб ? :) Вообщем об етом сильно не парюсь но нехочу чтобы ето было слишком долго :).И еще,если сосуды лопнули (я так понимаю изза етого черные точки),ето не откатит прогресс назад,не уменьшит капеляры и тп?:)

Alex Valmont

Могу только сказать, что прогревай то место где точки и массаж делай, ещё можешь намазать кремом каким-нибудь, каким спроси у опытных сам не мажу! ))) точки тоже часто появляются....
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Kurales


Urodiy

ето что ? о.о (в русских лекарствах не шиша не знаю ибо 15 лет жил в финляндии,в Питере год только :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru