29 марта 2024, 07:49:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_FLAB

Вампиры, вервульфы

Автор FLAB, 22 июля 2005, 23:46:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Luck_them_all

Жучь
Цитироватьпо крайней мере в оффициальной версии христианства - так. Человек - по образу и подобию. Всё остальное - ему в пользование. Пусть че хочет, то и делает. Много обсуждала этот вопрос на миссионерском форуме имени Кураева.  Короче лучше гуляя с собаками не встречаться на узкой дорожке с Добром


Да уж. Но, с другой стороны, все мы кушаем мясо этих самых животных (имею в виду большинство), кушаем рыбу и т.д. <_<

ЦитироватьА как еще? Магия? Мя долго думала на эту тему. Все равно ведь если трансформация - то и на физическом уровне тоже идет. Иначе - просто оптическая иллюзия. А оптическая иллюзия не может обладать отнюдь не оптическими параметрами


Магии не существует. Есть лишь некие способности, которыми наделены единицы на Земле.
имхо.

Nord
Цитироватьнеее, в существование таких оборотней не верю (как и в магию).


ППКС. Если нельзя объяснить логически, то в ход пускают фантазию.  ;)  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Endless_Sleep

Fuck_them_all
ЦитироватьМагии не существует. Есть лишь некие способности, которыми наделены единицы на Земле.   имхо.

способности есть у всех без исключения. прост омногие не знают об этом или не умеют их развивать

Luck_them_all

Endless_Sleep
Цитироватьспособности есть у всех без исключения. прост омногие не знают об этом или не умеют их развивать


Возможно. Вообще, считаю, что человек использует свои потенциалы процентов на 60-70.
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Nord

Fuck_them_all
ЦитироватьВозможно. Вообще, считаю, что человек использует свои потенциалы процентов на 60-70.

если учесть то, что мозг человека эксплуатируется на жалкие проценты, то получается гораздо большая величина. известно, что в состоянии аффекта рядовой человек может совершить действия близкие к спортивным достижениям или их превосходящие. с другой стороны, если мы способны на что-то, а на что-то - нет, значит так и должно быть. не даром, в том же профессиональном спорте человек в итоге становится инвалидом, организм выработывает сверх свой ресурс. нужен ли потенциал такой ценой?

Luck_them_all

Nord
Цитироватьнужен ли потенциал такой ценой?


Думаю, нет. Меня вполне устраивает та часть, которая доступна сейчас. Хотя, тут для кого как.
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru