28 марта 2024, 23:19:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Андрей.

Юлия Тимошенко и 9 Мая

Автор Андрей., 11 февраля 2005, 19:55:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. Да
3 (42.9%)
2. Нет
4 (57.1%)

Проголосовало пользователей: 7

gratis

Андрей.
Значит он может и дома праздновать. Зачем ехать. Может Путин на Украину приедет?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Андрей.

gratis
Видиш ли, к этому празднику Россия уже начала готовится, всё таки юбилей, 60 лет по окончанию войны. Приглашены многие лидеры своих стран. В том числе и Украины. Что Ющенка поедет я уверен, а вод насчёт Тимошенко сомневаюсь, хотя кто его знает.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

The Debaucher

3.4. На форуме...
3.4.1. ...КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- пропаганда насилия, расовой и национальной дискриминации...

Кажется кто-то сейчас нарушит это правило...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


totals

Я то, дурак, открывая страницу думал, что The Debaucher выскажет свою точку зрения ))))) А он о правилах. В общем конечно и о правилах нужно думать, но мне вот более интерестно, что Вы сам думаете обо всем этом, помимо правил.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

jet

ЦитироватьУ нее хватит наглости поехать.Как бы я посмеялась ,если бы ее на Красной площади арестовали 

а после того, как она б уехала от вас целая и невредимая после праздника, я бы посмеялась над тобой
Имхо, она и не обязана ехать. А если и поедет - только из-за вежливости или линии политики. К тому же, она уже доказала, что бояться ей нечего.  
Добавлено:
Андрей.
ЦитироватьАмерикосы просто боялись его, да и сейчас однозначно боятся Россию. Она может весь шарик перепохать.

именно, великого российского ума бояться нечего, а вот того, что она может со своим ядерным арсеналом учудить....  :blink:  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Андрей.

jet
Цитироватьименно, великого российского ума бояться нечего, а вот того, что она может со своим ядерным арсеналом учудить....

Зря ты так. Россия уже не раз доказывала, что она великая держава. Вспомни Гитлера, Наполеона и других.  
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

totals

Андрей.
Согласен с тем, что Россия имеет такое свойство мобилизоваться перед внешним врагом. но в данный момент мы просто никому не нужны. Я еще раз повторю - сейчас от нас все шарахаются. Это же всем видно - мы никому не нужны, нужна (пока она есть) только наша нефть, газ и т.д.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

jet

Цитироватьнужна (пока она есть) только наша нефть, газ и т.д.

да, по поводу газа, якобы этих краж. Ведь из Украины счётчик не стоит, он есть только при входе в другие державы, значит, это кому-то надо, а кто-то отдувается за обвинения в кражах газа.... :angry: ведь совершенно не сложно поставить этот чёртов счётчик..
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Андрей.

13 февраля 2005, 14:06:45 #28 Последнее редактирование: 13 февраля 2005, 17:41:01 от Андрей.
:)  Давайте Тимошенко обсуждать.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

The Debaucher

Андрей.
Верно. А то ушли от темы капитально.

totals
Мое мнение таково. Что даже если Ю.Т и осмелится приехать в Россию, сомневаюсь, что к ней будут приняты какие-нибудь карательные меры.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru