28 марта 2024, 10:42:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Павел.

Кто практикует ADS (стретчер)

Автор Павел., 11 октября 2007, 22:33:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

12 октября 2007, 20:31:59 #10 Последнее редактирование: 12 октября 2007, 20:33:22 от Gemini.kz
в последнее время я тоже задумался о стретчере.
вешать времени мало... утром 20мин и перед сном 30-60мин (3/1 или 4/1)
когда  джэлк+клэмп(2/1) на подвешивание перед сном уходит 20-30мин
свою вешалку могу использывать как стретчер.. пару раз перед сном одевал... ночью просыпаюсь.. и снимаю. утром твердый стояк  :D
через пару месяцев посмотрим ;)

Fuzz1

на ночь Стретчингом заниматься опасно !  
Добавлено:
На утро твой ПЧ весь синий небось?
"Занимаясь НУпом, все больше понимаешь смысл поговорки - Копейка рубль бережет...Уму непостижимо, как важен каждый миллиметр в нашем деле"

Павел.

12 октября 2007, 21:04:53 #12 Последнее редактирование: 12 октября 2007, 21:05:50 от Павел.
Fuzz1.  ОН ЖЕ ЕГО СНИМАЕТ!!!!!!
И ТО ПАРУ РАЗ ЭТО ДЕЛАЛ!!!
Цитироватьпару раз перед сном одевал... ночью просыпаюсь.. и снимаю
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Gemini.kz

Fuzz1
привет. точнее он у меня красноватый... ) наверно от утреннии эрекции...
вот ночью снял... просыпаешься полюбому...

Fuzz1

тогда понятно . Я лично стретчер на ночь не одевал никогда. А ты сильно натягивашь ?
"Занимаясь НУпом, все больше понимаешь смысл поговорки - Копейка рубль бережет...Уму непостижимо, как важен каждый миллиметр в нашем деле"

~HH~

Павел.
+0,2 может пока,вообщим я чувствую положительную сторону,результат должен быть.  я практикую стреч + вешалка недели 2

Gemini.kz

Fuzz1
ЦитироватьА ты сильно натягивашь

нет конечно ты что... натяжение где то 0,5-1кг. я ведь и так то вешаю... утром и перед сном...

Павел.

Цитироватьвообщим я чувствую положительную сторону

Понятно. Ну,эт есть хорошо!

ЦитироватьЯ лично стретчер на ночь не одевал никогда.

           Fuzz1
Ну,а что у тебя в этом плане?(Results?
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Fuzz1

Павел
Носил стретчер час-полтора , натягивал достаточно сильно . Менял направление - вправо-влево (направлял по талии) , вверх натягивал , ну и , соответственно, вправо вниз - влево вниз . Результатов получить не успел (или очень незначительные) т.к. прдолжительность НУП сессии в прошлом году была недлительной. надеюсь , в этот раз все будет намного лучше. НАчну носить стретчер через месяцок .
"Занимаясь НУпом, все больше понимаешь смысл поговорки - Копейка рубль бережет...Уму непостижимо, как важен каждый миллиметр в нашем деле"

Gemini.kz

народ, кто стретчер юзает у кого какой график?
думаю юзать в дни подвешивании... 3/1 или 4/2
кто что думает?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru