17 мая 2024, 15:46:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mimus

Эффективен ли Андрактим?

Автор Mimus, 19 августа 2009, 21:53:03

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

[1]

[1] Применение Андрактима оказало существенное влияние на увеличение длины и обхвата пч.
27 (16.1%)
[2]   Применение Андрактима оказало существенное влияние только на увеличение длины пч.
9 (5.4%)
[3]   Применение Андрактима оказало существенное влияние только на увеличение обхвата пч.
11 (6.5%)
[4]   Применение Андрактима оказало незначительное влияние на рост пч. в целом, однако имеющийся прирост можно также отнести и к другим факторам.
24 (14.3%)
[5] Применение Андрактима не оказало никакого влияния на рост пч.
72 (42.9%)
[6]   Применение Андрактима оказало отрицательное влияние на рост пч.
25 (14.9%)

Проголосовало пользователей: 1207

alek20063

Tolkonachal
вот ты делал точные замеры перед использованием А.? Или все обхваты "на глаз" измерял?
Я могу сказать, что когда мазал А., мне показалось, что головка несколько массивнее стала, почти как при эрекции, но только перестал мазать, все вернулось на прежние размеры. То ли самовнушение, то ли несколько увеличенный кровоток при использовании А.  :unsure:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Tolkonachal

alek20063  Замеры делал точно, портновским сантиметром. Единственно , что я начинал пользоваться А., параллельно с началом ношения экса, так что эффект скорее всего от совместного применения, а не чисто от А.
Дорогу осилит идущий

Cruzzz

Думаю вопрос исчерпан преп абсолютно инертный. Может он и помог маленькому проценту людей но это скорее эффект плацебо. Преп не стойт времени и денег и уж темболее возложенных надежд :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

Мужики, а какой там счет? в смысле сколько уже проголосовало человек и за что? Я т не вижу результаты.

стретчер

27 августа 2009, 21:50:34 #15 Последнее редактирование: 27 августа 2009, 21:51:57 от стретчер
[1] Применение Андрактима оказало существенное влияние на увеличение длины и обхвата пч. [ 0 ]   [0.00%]
[2] Применение Андрактима оказало существенное влияние только на увеличение длины пч. [ 1 ]   [20.00%]
[3] Применение Андрактима оказало существенное влияние только на увеличение обхвата пч. [ 1 ]   [20.00%]
[4] Применение Андрактима оказало незначительное влияние на рост пч. в целом, однако имеющийся прирост можно также отнести и к другим факторам. [ 1 ]   [20.00%]
[5] Применение Андрактима не оказало никакого влияния на рост пч. [ 2 ]   [40.00%]
[6] Применение Андрактима оказало отрицательное влияние на рост пч. [ 0 ]   [0.00%]
:D
Добавлено:
alek20063
ЦитироватьКто за п.2 голосовал?

Какой-то провокатор :unsure: ))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

ЦитироватьКакой-то провокатор

Петрович?  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

alek20063
ЦитироватьПетрович?

:aga:  :D
Или Сокольщик :ph34r: ))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Андропенис

т.к. товарищ, голосовавший за п.2 не объявился - предлагаю этот голос отменить... :D  

Lone Wolf

29 августа 2009, 14:25:22 #19 Последнее редактирование: 29 августа 2009, 14:26:49 от Супермен
Андропенис
Цитироватьт.к. товарищ, голосовавший за п.2 не объявился - предлагаю этот голос отменить...:D 

А его результаты увеличения члена анулировать :D  
Добавлено:
так сказать-убрать лишние сантиметры  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru