18 мая 2024, 01:12:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_The Debaucher

Сходняк в Питере III

Автор The Debaucher, 08 марта 2007, 00:43:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

У меня есть заветное желание собраться всем вместе как в раньше. И все экс-форумчане чтобы были,  в общем как раньше. Однако нужно заранее планировать. Например, в июне-июле встретиться.... Надеюсь, что это не анриал.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

SioK

Jakkata
Эт не анриал, тока вот сложно всех ... сразу.... У одних сессия, у других еб*я и т.п.))))))))))) А что касается мну, то я буду числах в 14 июНя :D  

brjukva

в июле - анриал (for me)

Jakkata

brjukva
неужели даже на несколько часов?
Просто как-то неприятно об этом говорить, но многие друг с другом натурально пос**лись, поэтому встречи большие больше не происходят... а хочется что-то такое грандиозное замутить...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Belly Dancer

А если кому-то только 14 значит приходить не стоит?
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

SioK

01 мая 2007, 22:50:40 #25 Последнее редактирование: 01 мая 2007, 22:52:08 от SioK
Belly Dancer
Стоит-стоит)))) Не все ли равно)

Jakkata
Я бы встретился со всеми)))) Мне не в напряг, вы у ся там в Питере разберитесь между собой)

Эйлин

SioK
ЦитироватьМне не в напряг, вы у ся там в Питере разберитесь между собой)

:D  :D  :D  ты типа единственный московский представитель в Питере?  :D
на сколько я понимаю Jakkata имеет ввиду, что то типа общефорумского сходняка  :P

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

SioK

Эйлин
А я это и имел ввиду, у представителей Первопрестольной с ними проблем нету))) Они там с собой разобраться не могут))

Jakkata

SioK
во, Эйлин мну поняла)) Она помнит, что такое "большие сходняки"... сейчас, к сожалению, такого уже нет*  :(  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

brjukva

Jakkata
Цитироватьнеужели даже на несколько часов?

Я уеду и довольно далеко, даже на несколько часов приехать в город будет не то, что проблематично, а просто анриал.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru