08 мая 2024, 17:38:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дачник1

Массаж вагины

Автор Дачник1, 30 января 2010, 20:40:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

holyday
ЦитироватьЖене делал - понравилось. на это надо время и мароки много.

Поздравляю!
Не обязательно массаж делать при каждом половом акте  :)
Можно его использовать в качестве игры, прелюдии.
Просто, подарок любимой женщине, когда хочется, чтобы наслаждение друг другом продолжалось на полчаса, час дольше  :)  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Лайса

практикуем подобную штуку. действительно, техника незаменимая и интересная) много нового о возможностях своего организма узнаешь)
главное, чтобы мужчина был аккуратен, представлял строение женского тела и хотел сделать девушке приятное  :)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Arteor

Интересная штука :) Надо попробовать :rolleyes:  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

sanyok1969

Куни с массажем точи G, убойная вещь, моим женщинам нравится очень. Правда жена редко соглашается на это, уж слишком яркий и мощный оргазм, после него она просто в каматозе.

18/14

ЦитироватьПредлагаю ознакомиться с массажем Здесь
Мне очень понравилось описание. И не только

Если правильно понял, то это стимуляция точки G.
Тогда не понятно, почему пишут, что нельзя получить оргазм? Ведь есть даже техники, которые основываются на стимуляции этой точки с целью достижения женской эякуляции.
Делай, что должен, и будь, что будет

Cat 1

18/14
Специально прочла статью еще раз.
:) Там написано, что целью массажа оргазм не является. Он, скорее, побочный эффект :)
Естественно, стимулирование эрогенных зон может привести к оргазму.

Мне очень нравится массаж.
Практикуем периодически.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

tractor

Прочитал тему, но автор так и не раскрылся ) только начал про  - В вагине есть 3 интересных точки. Точка G (G-Spot) и две глубокие точки (deep spot).

членов

А точка G у женщины находица  в попке внутри?Тоесть пальцами туда нужно лесть?Я правильно понял?
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

sanyok1969

членов точка лжи на передней стенке влагалища, две фаланги от входа, прощупывпется когда женщина возбуждена.

членов

Хочу фистинг вагинальный или ан.девушке сделать)),боюсь и не знаю как предложить.Обдумыаю варианты способа предложения.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru