11 мая 2024, 08:47:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Не хватает 2см члена

Автор Volodya123, 27 марта 2014, 16:42:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Volodya123
в помпу вообще лучше вставлять уже в эрекции

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Vaniakorab

Да ну по тебе видно, что отставал в развитии тут ЯВНАЯ нехватка гормонов даже со стероидами и после качалки руки как спички у меня одноклассник такой же был 150 ростом потом повезло ему вытянулся 175-180 может тоже принимать что то начал а в детстве не давали может быть или само собой хз, поэтому тебе в этом плане везет, что с таблеток всяких можешь рост дать может быть даже у тебя рецепторы не вырубились еще в хере и еще вырастет если по чуть чуть будешь опять принимать ту хрень. А вот у меня врятли такое прокатит уже маленькая щетинка лет в 15-16 была и весь волосатый сейчас ну кроме спины естественно и я Русский а у черных это норма и от гормонов даже не зависит, скорее волосатость у них генетика. Ну в общем удачи, может быть попробуешь пчел я сейчас на них торчу правда пока временная пауза из за погодных условий, а так в яде куча витаминов которые повышают кровоток ТЯНУЧЕСТЬ, расширяют сосуды короче много плюсов

Volodya123

01 апреля 2014, 01:11:51 #22 Последнее редактирование: 01 апреля 2014, 01:12:47 от Volodya123
Короче жены пока нет попробывал помпу так:
в ванной прогрел 5 мин потом помпу погрузил в вводу, оттянул мошёнку одел помпу на член 4 раза на себя на давил член в помпе раздуло, сидел минут 7 потом стало больновато, скинул воду помассировал 30сек опять погрузил помпу в воду оттянул мошёнку одел помпу на него 5 раз надавил на себя и сидел минут 10 член в помпе опять раздуло но он не вставал был по метрометру помпы почти 14 см. Вышел из ванны включил порнуху вздрочнул встал померил как был в длинну 14.2 так и есть как был в обхвате 11.4 так и остался. Что я не так сделал?

Volodya123

Сегодня опять помпил так же сначала расслабился 5 мин в ванной поделал вытягивания в стороны и вперёд потом помпу одел 3 раза надавил на себя член был 13см в ней в лежачем состоянии. 10 мин полежал. Потом снял гидропомпу вздрочнул до стояка заполнил гидропомпу водой одел гидропомпу 5 раз надавил на себя член стал 14.2 какой он и есть но в обхвате его раздуло в помпе мама не горюй особенно шляпу что касалась всех стенок колбы :D  Полежал опять 8 минут в таком состоянии спустил воду снял гидропомпу. Ствол посинел. поделал вытягивания влева вправо вниз. Отёк спал.

Байрон

Thickness
ЦитироватьПроще нарастить эти 2 см чем извращаться в позах.

проще ли :D  :lol:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Volodya123

Цитироватьпроще ли   

Байрон что скажешь про этот экстендер [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] стоит ли брать его? Может кто юзал такой? Хочу юзать гидропомпу свою Bathmate Hercules в ванной с утра 20 мин потом одевать сразу экстендер и носить до вечера.

Байрон

Volodya123
Цитироватьпро этот экстендер [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

что то мой комп не открывает ссылку.
Цитироватьчто скажешь

я пока не носил экс -так что ни чего сказать не могу.но я заказал силовой экс у Аппликатора. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Volodya123

ЦитироватьVolodya123
в помпу вообще лучше вставлять уже в эрекции

Tankiro посоветуй мне экстендер который использовать совместно с моей гидропомной. Может быть Х4? Закажу у тебя. Ещё наверное нужна мазь содержащая дигидротестостерон. Вообщем что посоветуешь какие методики. Я думаю гидропомпа + экс + мазь. У тебя куплю всё.

Vaniakorab

Кстати я только в горячей ванне помпу делаю правда теперь редко эффект самый лучший если по сухому вобще фуфло единственное не спутай с лимфой отечность как бы и долго не сиди а то мешок схватишь НО со временем ее меньше становится видимо хер привыкает и прет именно хер а тебе часто сидеть в ванне не советую яйца греть НЕЛЬЗЯ т.е. я думаю максимум раза два три в неделю гор ванны вреда не принесут.

Tankiro

Vaniakorab
дак можно же в не сильно горячей ванне сидеть  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru