14 мая 2024, 01:39:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Роман 17

Долгожданное путешествие!

Автор Роман 17, 01 декабря 2015, 20:14:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чингачгук Длинное Копье

По моему мнению,ношение вверх может достаточно сильно повредить дорсальную вену...
Я б не советовал тебе носить так...а вверх можно и руками)...
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

Роман 17

07 декабря 2015, 14:02:42 #31 Последнее редактирование: 13 мая 2021, 14:33:07 от gratis
Чингачгук Длинное Копье

Цитата: undefinedПо моему мнению,ношение вверх может достаточно сильно повредить дорсальную вену...
Я б не советовал тебе носить так...а вверх можно и руками)...
Прислушаюсь..! А вообще, очень ценю тех, кто даёт конкретные советы! Пусть при этом высказывется чьё-то субъективное мнение, зато - конкретика!
Спасибо!
Добавлено:
Так сказать, на закуску..!
Если так можно назвать, мои НУП-девайсы!!!  :D

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Mr 15

Подскажи по фото)

1) Что за Экс, и цена?
2) Я заметил там узкие бинты, если не ошибаюсь. Ищу такие, заказывал или где-то продаются? И сколько стоят. А то обошёл все аптеки на районе и парочку других, везде бинты 8+ см.

Роста!)

Роман 17

Mr 15
1) Всё что в кейсе (за исключением той гибкой трубочки, которая на фото внизу в кейсе по середине - заказывал дополнительно) - это набор PeniMaster Pro Complete Set (вакуумный экстендер + стретчер)! Германия! Данный экс, вроде как, даже имеет регистрационное удостоверение Минздрава РФ! Заказывал на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (Питер), они вроде как официалы! Цена комплекта в кейсе 19990 рублей (доставка EMS - типа бесплатно)! На форуме многие, кто пользовался данным эксом, говорят что он не плох, но всё же таких денег не стОит!
2) Самофиксирующиеся бинты Peha-haft (Германия)! Они не такие уж и узкие: 6 см.! Длина в одной упаковке: 4 метра. Набор из трёх штук стОит 480 рублей на том же сайте! По размеру бинтов - у них только такие!

В общем, если заинтересуешься подробностями, зайди на сайт ( он, кстати, с достаточно хорошей поддержкой) и посмотри что, почём, да как!

ЦитироватьРоста!)

Тебе того же!!!

Роман 17

ЦитироватьЯ заметил там узкие бинты, если не ошибаюсь. Ищу такие

Цитироватьвезде бинты 8+ см.

А что мешает из широкого бинта сделать узкий?!? ИМХО отрезал как надо да и всё!

Mr 15

Роман 17

Разойдется) А подшить - не будет тянуться.

sm??

Mr 15
Можно подшить нитками из обрезанного остатка бинта, чтобы тянулось :D  

neitrino

Mr 15
Цитировать
Разойдется)

Слипнуться может,  немного распушиться по краям после многоразового использования, разойтись нет ;)  
Добавлено:
Роман 17
Скажи плиз, если экс вакуумный, зачем пеха? Или стретчер носится с пехой?
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

Роман 17

neitrino
ЦитироватьСкажи плиз, если экс вакуумный, зачем пеха? Или стретчер носится с пехой?

Честно скажу, взял так, заодно, до кучи, чтобы были! У Пехи срок годности (оказывается и у него он есть) - до 2018 года! Не думаю, что стретчер носится с пехой..! Когда заказ делал на экс + стретчер + бинты, продавцы сами предупредили: "К этим эксу и стретчеру бинты не нужны, а вот если Вам для других целей - тогда пожалуйста! В общем, взял эти бинты на будущее, где-нибудь всё равно пригодятся (там вешалка, клэмп, мумия и т.п.)! Пусть будут! Ведь я тут надолго..!  ;)  

neitrino

Роман 17
Запасливый ты, мне кажется, что кроме как для механического экса пеха никуда больше не сгодится, к вешалке,  клемпу обмотка из пехи не подходит, я пробовал,  мумию не делал, этот экстрим пока не по мне, это так на будущее;)
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru