26 сентября 2022, 08:48:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Одежда и прическа - может быть он гей?

Автор Барселона, 18 апреля 2006, 22:38:39

Барселона

18 апреля 2006, 22:38:39 Последнее редактирование: 18 апреля 2006, 22:39:25 от Барселона
Как вы думаете, если мужчина любит яркую одежду и неординарные причёски говорит ли это о том, что он гей? Или может би?

Барселона

Кстати, вот пример причёски
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Sinoptic

Bagirrra

Может, он поклонник какого-то музыкального направления... Или фрик))) Не факт, что гей...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Маруся Гаденышева

19 апреля 2006, 11:50:06 #4 Последнее редактирование: 19 апреля 2006, 11:51:52 от Маруся Гаденышева
Дорогая редакция!

Пишет вам женщина из народа Маруся Гадёнышева по прозванию "Маруся Отравилась". Как ваше здоровье? А у меня все слава Богу. Фингал, что мне Людка Булкина из-за хахеля ейного поставила, прошел. Но я в долгу тоже не останусь. А главное, это он сам ко мне полез, а я женщина одинокая и свободная, кому интересно, могу карточку выслать.
Так вот в тему. Я однажды видела мужика, который был голый и лысый . Мне тогда наша сельская училка Кончалкина сказала, что он точно этот ... ну который ... блин ... Как та мужчинка в красном на фотке с очкастым.
Дорогая редакция, вопрос: можно ли по этому признаку определить, что мужчинка это ... дебошир? Или есть более надежные признаки? Потому, не хотелось бы ошибиться и внове удостовериться в тяжести нашей одинокой женской доли.
С уважением,
Маруся "Отравилась" Гадёнышева.

Поц-Скриптум. Янка, привет!

Гефестион

19 апреля 2006, 12:16:20 #5 Последнее редактирование: 19 апреля 2006, 12:17:46 от Гефестион
ЦитироватьКак вы думаете, если мужчина любит яркую одежду и неординарные причёски говорит ли это о том, что он гей?

Не больше, чем брюки на женщине говорят от том, что она лесбиянка.

Маруся Гаденышева
жжош!!!  :D  
Ищу своего Александра Великого!

Bagirrra

ЦитироватьНе больше, чем брюки на женщине говорят от том, что она лесбиянка.

Гы) Смотря, какие брюки)))) Иногда таааак говорят....оооо! :D  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Димон15

нет определить нельзя о вкусах не спорят. че хочу то и ношу, и на теле и на голове :D это раз.....
просто лди любят одевать то что им нравится, хочется выглядеть лучше, если это признак того что человек гей, то.....я балерина, это собстно два
ну а три например у меня есть штаны которые подчеркивают все...... :D , ну и че тут такого а мне нравится и ниипет ;)    
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©

Я не ленивый, я князь дивана

gerschwatz

ЦитироватьДорогая редакция, вопрос: можно ли по этому признаку определить, что мужчинка это ... дебошир?

Ваааау, Саня, какой ты популярный!!
ЦитироватьПишет вам женщина из народа Маруся Гадёнышева по прозванию "Маруся Отравилась". Как ваше здоровье? А у меня все слава Богу. Фингал, что мне Людка Булкина из-за хахеля ейного поставила, прошел. Но я в долгу тоже не останусь. А главное, это он сам ко мне полез, а я женщина одинокая и свободная, кому интересно, могу карточку выслать.

Жжошь!

zLuka

:) Ну, нужно смотреть не только на прическу и одежду, а на манеры общения и жесты... В наше время люди  как только не извращаются в одежде и т.д....

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru