28 марта 2024, 15:11:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

Море

Автор lipchick, 23 апреля 2004, 06:27:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lipchick

Народ! Кто часто отдыхает на наших югах?
Скажите, кому где понравилось?
Мне ооочень понравилса посёлок Витязево под Анапой! Там просто супер!!! Как фото отсканю - выложу. Я там отдыхаю часто :D  

Illidan

Я был в СУККО 3 раза, тоже под Анапой. 40 мин езды.

BattleGrim

Я на наших югах в последний раз был где-то в 1992 году. Это был г. Сочи. Мне не понравилось

lipchick

Да в Сукко я тоже была, но там не очень.... ветренно...
а вот в Витязево.... класс!!!  :D  

Lilit

Я уже сто лет не была на море! А так хочется! Хочется в Алупку. Обожаю бродить после пляжа по Воронцовскому саду. Съездить в этом году что ли? (вместо Москвы :ph34r: )
хочу уйти...

sonya

" на наших югах" - весёленькая фраза  :D , я была 2 года назад. в крыму, в судаке. мне там безумно понравилось. очень красиво. здорово там отдохнули.

а заграницу выезжаю каждое лето.
больше всего нравится Испания   :wub:  - я в неё просто влюблена!
Сицилия  :rolleyes:   - это сказка.
и как это не странно - Турция  :blink:  - там незабываемый отдых. чувствуешь себя королевой, такой там сервис ;)


Добавлено:



Lilit
Цитироватьвместо Москвы   

мы тебя, конечно, ОЧЕНЬ ждем. но если стоишь перед выбором, то лучше на море. отдохнешь, на солнышке поваляешься...не пожалеешь!
а к нам ещё успеешь. мы никуда не денемся   :D



я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Lilit

sonya
Я постараюсь все-таки совместить и то и другое. Потому как в принципе мама почти согласилась, осталось узнать цены на билет... А вот на счет юга... короче, посмотрим, в крайнем случае море можно заменить озером Нарочь  :D  
хочу уйти...

Vip-vano

Я последний раз был года 4 назал у нас на юге... В Анапе был... Вцелом мне там понравилось! =) непрочь ещё раз съездить...

sonya
Цитироватьбольше всего нравится Испания  - я в неё просто влюблена!

Полностью солидарен с тобой! Испания рулит! Был там несколько раз, очень хочу опять! :rolleyes:
Ещё мне нравится Греция, а именно Крит... Оч советую...  :)  

sonya

Vip-vano
ЦитироватьИспания рулит

родственные души  :D

ЦитироватьЕщё мне нравится Греция, а именно Крит... Оч советую...

я не была. очень хочу. думаю этим летом там отдохнуть, но боюсь, что цены заоблачные будут. олимп игры, как никак!  :(


 
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

монах Тук

01 мая 2004, 11:16:46 #9 Последнее редактирование: 01 мая 2004, 11:26:01 от монах Тук
ЦитироватьЕщё мне нравится Греция, а именно Крит...

А мне Крит не понравился. Шумно там. Мне еще чем то Турцию напомнило.Я брал машину и изъездил его вдоль и поперек. Хотя съездить и посмотреть безусловно стоит.(рекламу Баунти,кстати там снимали,но по иронии судьбы я не попал на это место). А вообще,Кикладские острова-это мое любимое .А Эгейское море-самое красивое на мой взгляд.
sonya
Цитироватьдумаю этим летом там отдохнуть, но боюсь, что цены заоблачные будут

На материке и не пытайся.У меня валялся где то в недрах компа прайсик,на цены этим летом.Цены,как в сказке-страшные! Но на материке отдыхать и не советую.Да и вообще,по Греции я спец.Если нужна инфа,или соберешься,то спрашивай ;)
добавлено: А из наших курортов мне очень в Одессе понравилось.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru