28 марта 2024, 14:37:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_drom

Предстоящие президентские выборы в России

Автор drom, 03 декабря 2007, 11:35:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кому вы отдадите свой голос на выборах Президента РФ 2008 года?

Медведев Дмитрий Анатольевич
9 (50%)
Зюганов Геннадий Андреевич
4 (22.2%)
Жириновский Владимир Вольфович
3 (16.7%)
Богданов Андрей Владимирович
2 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 27

drom

"Справедливая Россия" может поддержать кандидата в президенты РФ, которого выдвинет недавно образованное движение "За Путина". Такое заявление, сообщает РИА Новости, сделал в понедельник на брифинге, посвященном итогам парламентских выборов, лидер эсеров Сергей Миронов.

"Если это новое движение выдвинет своего претендента, наша партия очень внимательно к нему присмотрится", - сказал он. Всероссийский форум сторонников Владимира Путина прошел в Лужниках 21 ноября.

При этом Миронов выразил пожелание, чтобы этот кандидат был беспартийным, поскольку, по его мнению, России "еще рано переходить к партийному главе государства".

Лидер эсеров рассказал, что окончательное решение по поводу участия "Справедливой России" в президентской избирательной кампании будет принято 25 декабря, на партийном съезде. "На этом съезде мы примем одно из двух решений: либо мы выдвинем своего кандидата, либо определимся с поддержкой кандидата, предложенного другой политической партией", - заявил Миронов, добавив, что сам он на пост президента баллотироваться не намерен.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

хомяк2

shim - ну спасибо, ну развеселил - смеялся от души посмотрев видео.
Ice_9.11
Цитироватьничем незамараный и неиспачканый.
- Это очень далеко от истины. Пока многое не оглашается, но коррупция и воровства в его ведомстве на высшем уровне более чем достаточно и очень давно и все без его подписи  шагов не делают.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

VALidol©

Дита
Цитироватьтак я что-нибудь конкретное по поводу статьи услышу? Или буду наблюдать только однотипные выкрики крупным шифтом типа "Россия сделала свой выбор"

вы об [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или я чего не понял? :)

хомяк2
ЦитироватьУ нас нет традиции добровольно уходить из лидеров - Ельцин был единственным, кто это сделал

Показной уход Ельцина - совсем не означает его добровольный уход. Он тогда вообще то о будущем семьи больше беспокоился. купил безопасность и безбедное будущее в обмен на власть, коей уже реально и не обладал.
Цитировать- и этот кандидат не будет продолжать начатое дело?? Если будет, то он преемник, если нет, то он самостоятельная фигура со своим видением развития.

Да любой нормальный руководитель продолжит начатое дело. Или по вашему каждый новый президент должен действовать по большевистскому «до основанья все разрушим»? В настоящее время в России достаточно успешно действуют федеральные программы, расставлены приоритеты национальной политики... это все надо срочно менять?

drom
ЦитироватьПутин избираться президентом больше не будет - ни в 2008 году, ни в 2012 году, не говоря уже о последующих выборах. Путин - это не царь, он является лишь одним из главных элементов существующей системы.

Мое мнение схожее. ВВП попал в свое время и не более. Вполне возможно, даже очень верояно, что он еще покажет себя как политик и как государственный деятель, но как президент - врятли.

...ушел...

Ice_9.11

хомяк2
Цитироватьно коррупция и воровства в его ведомстве на высшем уровне более чем достаточно


ЦитироватьСынок! Я всё знаю. Я сам брат из этих (с) ДДТ
, но... где нибудь об этом говорится?
Хотя бы одного взяточника из его ведомства показательно с телевизором посадили?
Про него абсолютно ничего плохого сказать нельзя.
А таких кто видит поднаготную МЧСа или Госпожнадзора МЧС не так уж и много...да и кто их услышит...да и кто им говорить даст...
Да и кто поверит поклепу на героя :D  Он же трубы перекладывает и отопление в дом дает, он свет после аварий включает, он  погорельцам и разрушенцам дома строит. Волевой, Сильный, Хозяйственный и очень умный (просто нам этого пока не показывают), а самое главное послуууууушный и тихий, в смысле не буйный.


drom
ЦитироватьА Шойгу, значит, фигура свежая, никому не известная?

А вы расскажите про него что-нибудь плохое, только из того что увидели по ТВ или прочитали в газетах.
Его даже коммунисты не ругают :D
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

особенный

Цитироватьуспешно действуют федеральные программы

да-да, в минувшев году  нашему региону досталось денег по федеральной программе на переселение из аварийного жилья примерно на 1 квартиру

Каждый из этих претендентов только кажется несамостоятельным, как только в их руках появится хоть какая-то власть, они сразу же забудут своего хозина.
Собянин, кстати, так и сделал, когда стал губернатором Тюменской области
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

хомяк2

VALidol©
ЦитироватьИли по вашему каждый новый президент должен действовать по большевистскому «до основанья все разрушим»?
- таких мыслей у меня не было.
Я говорю о другом: сколько руководителей, столько и своих решений.
Цитироватьэто все надо срочно менять?
- если есть успехи, то нет.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Guest_San" ka

президентом Якунин станет. На ушко шепнули. :)  

120x38

Да вроде кандидатов то всего Медведев и Иванов.

shim

120x38 маловато будет для такого уверенного прогнозирования... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Джиро

Санька,
какой Якунин:железнодорожник или поп-расстрига,бывший депутат Государственной Думы??

Впрочем,при имеющимся раскладе сил в Гос.Думе,разницы особой не будет..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru