29 марта 2024, 12:37:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


P

Отвечу на вопросы

Автор Pilstik, 12 декабря 2005, 20:42:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pilstik

Накопился кое-какой опыт в "астральном" деле и прочей "магии", так что спрашивайте.

Danger

когда конец света ???  :ph34r:  
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки.

Некоторые мужчины как проблемные волосы - сами жирные, а кончики сухие. =)


Pilstik

Будущее не предвижу  :P  

shakie

что делать если на тебя воздействует человек из царства мертвых?
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Pilstik

shakie
На людей не может воздействовать человек из царства мертвых, так как со смертью разрушается энергетическое тело человека и он умирает (окончательно). Однако на нас могут воздействовать неорганические существа из других миров. Лучше всего их игнорировать.

SioK

У меня вопрос: Что это значит:
ЦитироватьДетский взгляд на эти вещи отдаёт максимализмом, что всё будет хорошо .
Кто в какой-то мере те общающиеся в этой теме видимо предрасположен, к таким знаниям, многие не хотели бы думать, что есть такие вещи, которые можно нахудой конец просто обсуждать. Не мне конечно вам говорить, что это всё остаётся на уровне фантазии, но до реализации в жизни некоторых свойств долгий путь. И каждый 10000 не наделал бы в штаны, от того что обсуждает с такой улыбкой и энтузиазмом. Так пусть сбудутся все ваши желания только с хорошей стороны, не смотрите друг другу на пятна, от них вы сами мараетесь, улыбка и счасть вот российские друзья ... а плакать то у вас здесь разрешается? 

Мега клевый Лёшенька

скажи мне пожалуйста, Кайлас на самом деле такой.  как про него пишут?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Pilstik

Au Hasard
Смотря о чем это написано

Мега клевый Лёшенька
Не проверял  :D  

SioK

Pilstik
Вот и я хотел бы знать о чём это написано, а сам пост [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :D  

G-Man.

Опа, мэн Pilstik под энциклопедию косит.... :lol:  
You don't know what you've got, till it's gone



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru