29 марта 2024, 09:15:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_типа гость )

Теория Ключевых Факторов Роста Тканей

Автор типа гость ), 21 марта 2008, 16:44:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

25ko

21 марта 2008, 22:28:54 #20 Последнее редактирование: 21 марта 2008, 22:29:41 от 25ko
2 типа гость: спасибо большое,братан,было б у меня 200 сообщений поставил бы тебе + =)))
И еще добавлю от себя (и от Remek'a тоже :) )
В связи с тем,что анатомия НУПа продвинулась вперед и мы выяснили, что в члене таки есть мышцы, особую актуальность приобретают циклические нагрузки.На Thunder'e многие НУПеры практикуют циклирование в НУПе.Тут сторонниками циклирования, как я понял, являемся только я и Student, но советую всем задуматся над этим,чтобы НЕ перетренировать ПЧ-мускул.

типа гость )

25ko
ЦитироватьВ связи с тем,что анатомия НУПа продвинулась вперед и мы выяснили, что в члене таки есть мышцы, особую актуальность приобретают циклические нагрузки.


Да, тему мышечных тканей в теле ПЧ Remek поднимал еще в 2006 году, а вот про циклирование не подскажешь, где обсуждается?

alek20063

Вы под цикличностью подразумеваете чередование упражнений на увеличение туники и сосудистых?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

3JIou'

Мужики, всем кто принимал участие в обсуждении - огромный респектище!
Теперь вроде как вся картина для меня открыта. Эта теория и теория деформаций помогли мне понять причины застоя!

Огромное спасибо!
Don't     panic

alek20063

3JIou'
поделись, пожалуйста, своими соображениями
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Alex Filipov

В свете новых теорий, может начать подвешивать при клемпинге?  :lol:  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

стретчер

22 марта 2008, 11:12:33 #26 Последнее редактирование: 10 февраля 2009, 15:20:15 от стретчер
25ko
ЦитироватьНа Thunder'e многие НУПеры практикуют циклирование в НУПе.Тут сторонниками циклирования, как я понял, являемся только я и Student,

Я тоже сторонник циклирования  :) Как правило раз в 3 недели вынужденный перерыв в подвешивании из-за травм
alek20063
ЦитироватьВы под цикличностью подразумеваете чередование упражнений на увеличение туники и сосудистых

наверное речь про перерывы. Кто-то из великих качей, по-моему Ли Хейни в свое время говорил- хотите качаться долго-качайтесь циклично ;)  
Добавлено:
Alex Filipov
ЦитироватьВ свете новых теорий, может начать подвешивать при клемпинге?

есть любители после помпы подвесить :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

типа гость )

Кстати говоря, не хотят ли уважаемые модераторы добавить ветки с последними теориями в список важных тем?
Мне кажется, что раз уж там оказалась LOT-теория  и  теория резиновой ленты, то для полноты картины неплохо бы их разбавить ...

Alex Filipov

есть любители после помпы подвесить

Так это после, а теперь надо во время. Нацепил хомут, эрекция 110%, а потом бац - цепляешь вакуумник с 7 кг, и сидишь....  :)  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

типа гость )

ЦитироватьВ свете новых теорий, может начать подвешивать при клемпинге?


И джелкировать в это время :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru