18 мая 2022, 09:58:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Любовь

Автор MyDevil, 27 марта 2006, 17:56:21

рыбка Пиранья

Sinoptic, полный вариант в моем журнале. Хотела сегодня дать тему про любовь и эпикурейства, но подумала, что не пойдет. Хотя....а вот ты, что думаешь про эпикурейство в любви? Ну как главный эстет раздела! ;)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Sinoptic

рыбка Пиранья
Уху, с удовольствием уже почитал  :)  

Alenka_nn

ЦитироватьSinoptic, это не любовь, а половое влечение. Любовь - это когда ты хочешь не только переспать, но и видеть этого человека каждый день рядом, даже когда ты встал с постели первый раз с ним переспав. И с каждой минутой и с каждым днем это желание не пропадает, а только крепнет. ИМХА.

согласна полностью, сама счас в такой ситуации.... встретила девушку... и все..с первого взгляда... хочу каждую минуту проводить с ней... хочу любить заботится ухаживать... я переживаю за будущее ее... притом что я прекрасно осознаю ее недостатки.. но меня это не напрягает... я ее люблю... и что самое прекрасное, что это взаимно... мне иногда кажется что это нереально... но у нее такие же чувства... мы любим друг друга и это прекрасно... такое ощущение что у меня появились крылья...  :rolleyes:
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru