28 марта 2024, 19:26:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_3JIou'

Как правильно выполнять упражнения

Автор 3JIou', 13 мая 2006, 19:10:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

froster


3JIou'

я не зверствовал-делал программу как обычно!У меня такое уже было неделю назад,после секса,но не с левой, а с правой стороны(в тот день я не выполнял упражнения)    Кстати,если бы я пререусердствовал,разве я не почувствовал бы боль мгновенно???



какие еще есть мнения?
Don't     panic

Alik Raduga

3JIou'
Хочешь другое мнение? Это- простатит.
Думаю, лучше если это банальное переусердствование с упражнением.
Сделай небольшой отдых, дня 2-3, а затем не так рьяно продолжай.
Если боль появится опять, советую показаться врачу. Вполне возможно, что дело и не в упражнениях (см. первую строку моего поста).
И по поводу мгновенной реакции на переусердствование. Когда ты делаешь упражнения пенис разогрет и вряд ли ты что-то почувствуешь сразу. Когда он начнет "отходить" от упражнений, поврежденные ткани начнут восстанавливаться, вот тогда, как правило, больно и бывает, если интенсивность была сильной.
Конечно, если подвесишь на член штангу, будь уверен, боль будет мгновенной и молниеносной :D
Но ты же разумней подходишь к НУПу?

Valder

Конечно, если подвесишь на член штангу, будь уверен, боль будет мгновенной и молниеносной
:D  :D  :D  :D  :D  :D  тогда неверно он не поймёт что это боль ))) будет вопрос где мой член )  и болевой шок)    
с болью же наверно ты очень интенсивно зажимаешь член и при этом захватываешь мошонку... совет один не переусердствуй...  
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

3JIou'

мужики,а где после джелка у вас появляются точки?   У меня почемуто только на головке и на стволе в той его части что сверху не видно(как бы снизу)
Это нормально?
Don't     panic

3JIou'


прошел месяц занятий.картина такая :
=====================================================================================
26.04.06
--------
NBPEL 14.00
EG 10.4
=====================================================================================
04.06.06   
--------
NBPEL 14.0
EG 11.0
=====================================================================================
С одной стороны увеличение обхвата не радовать не может,на вот длинна осталась прежней...а хотелось и в длину тоже подрости!этот месяц планирую прозаниматься по той же программе(новичка),замериться-если опять в длинне прироста не будет-то придется,наверна, что-то менять...


подскажите,плиз,какое упражнение добавить
Don't     panic

Goody

3JIou'
Добавь больше растягиваний. Растягивай его как следует. Попробуй [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

3JIou'

Goody
спасибо за совет!обязательно добавлю их в программу!
Don't     panic

3JIou'

Вот практически и подошел к концу мой 2-ой месяц НУПа.До сегодняшнего дня замеры я проводил только 20 дней назад.Если честно,то на этот месяц я не возлогат надежд,т.к. он выдался очень напряженным(учеба,сессия,да еще и ремонт на хате)...В общем результаты такие:NBPEL 14.4 EG 11.3  .Т.е. прирост сотавил 0,4 и 0,3 см в длине и обхвате соответсвенно.Сначала не особо обрыдывался-ввиду моих ожиданий,списывал на погрешность измерения.НО ведь это на самом деле прирост!!!Он ростет!Значит-продолжаю в том же духе.В эти 20 дней я старался не налегать на джелк,а побольше времени уделять растягиваниям.Еще через месяц хочу добавить помпу,а в этом я хочу к растягиваниям добавит подвешиваниями(с малыми весами).Блин,я так рад прибавке в длину,да и в обхвате тоже немного добавил.А ведь не надеялся на прирост!ЗДОРОВО!Просто супер!


Удачи всем!
Don't     panic

Dancergogo

3JIou'

поздравляю с результатами!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru