30 мая 2024, 06:11:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

мы в ответе за тех, кого приручили

Автор gratis, 25 августа 2005, 19:48:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тейя

nirvania
Цитироватькаждый сам за себя в ответе, а приручают обычно животных

Полностью солидарна с тобой...


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

EURO-banan

ага, в ответе за тех, кому наливаем
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

JShadowLord

EURO-banan
или кого вовремя не послали... :lol:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

HEADHUNTER-1

JShadowLord
Или кто хотел ,а мы не это вот. . . .  

Flight

Если речь идёт действительно о серьёзной связи, то я полностью согласна с этой фразой. Думать всегда надо, кого заставляешь тебе верить и что кому обещаешь.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Cinichka

ЦитироватьЕсли речь идёт действительно о серьёзной связи, то я полностью согласна с этой фразой. Думать всегда надо, кого заставляешь тебе верить и что кому обещаешь.


Не все так однозначно. Иногда человек сам по себе "приручается" без всяких обещаний, но при этом еще умудряется требовать того, что ему не обещали :)

MegaWolt

05 июня 2007, 17:50:02 #36 Последнее редактирование: 05 июня 2007, 20:21:08 от MegaWolt
ну да

MegaWolt

Cinichka
ЦитироватьИногда человек сам по себе "приручается"

а это как ?

Жучь

ЦитироватьМы в ответе за тех, кого приручили, но мы не обязаны церемониться с теми, кто притворился прирученным, чтобы приручить нас.
(с) Йозеф Эметс

Cinichka

ЦитироватьQUOTE
Иногда человек сам по себе "приручается"

а это как ?


Навскидку сразу могу вспомнить два случая из собстенной жизни. Двое людей в разное время внезапно начинали пылать ко мне нежной привязанностью и дружбой, без всякого повода с моей стороны, без обещаний, выражений ответной привязанности всего такого прочего. При этом, постоянно требовали от меня разных действий в их пользу, аргументируя свои требования заявлением: "Я тебя люблю, ты мне самый близкий человек!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru