06 мая 2024, 16:44:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_BLAK SNOW

Де жавю

Автор BLAK SNOW, 18 июня 2006, 10:44:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BLAK SNOW

18 июня 2006, 10:44:52 Последнее редактирование: 01 сентября 2006, 01:06:53 от BLAK SNOW
(Все ниже написанное посвящается конкретным участникам форума. Ники не названы сознательно).


На этом форуме моим домом стали разделы «Проза» и «Поэзия». Я прочитала очень многие из представленных здесь произведений, и очень часто мне попадаются просто поразительные вещи. Не сомневаюсь, что они написаны удивительными людьми.  Даже уверена в этом, потому, что знаю точно: нигде человек не раскрывается так, как в своих стихах и своей прозе. Те, кто пишет такие вещи, становятся вечными.

Представьте себе: кто-то заходит на Вашу страницу, читает Ваши посты и понимает, что пропадает. Хочет остановиться, но уже слишком поздно: Ваши мысли безнадёжно завладели его сознанием... И он хочет Вас видеть. И он хочет Вас знать. И он хочет разговаривать с Вами. Он на секунду поднимает взгляд и видит дату Вашей регистрации. Вас разделяет 2006 лет.

А возможно, через 2006 лет Вы сами случайно заблудитесь на свои страницы. Необъяснимое, но до навязчивости сильное ощущение того, что когда-то Вы уже читали это строки,  заставит вздрогнуть. Но Вы не поверите себе. И в конце концов, перейдя по ссылке, навсегда потеряете себя в липкой паутине Neta. Грустно улыбнетесь: «Deja vu».

добавлено
Нашла таки, как это правильно пишется: Deja vu...


Это крылья единого взмаха и многих падений
Но мне стоит надеть их...
 (с) Helenna
[/size]

Фырчалочка

Очень милая, светлая зарисовка-рассуждение.  :rolleyes:  :)  

BLAK SNOW

Спасибо, дорогая...  :rolleyes:  


Это крылья единого взмаха и многих падений
Но мне стоит надеть их...
 (с) Helenna
[/size]

NightBlaze

Пальцы не смогут напечатать негативные впечатления (читай критику) на этот опус :) Никак, кроме как запись в дневнике я ее не воспринимаю. Если ты считаешь это на самом деле опусом, рассказиком или чем-то еще - пожалуйста. Но это лишь своеобразное письмо.
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

Lioness_child

NightBlaze
А по моему просто человек сказал нам всем спасибо.
BLAK SNOW
Спасибо за доьрые слова.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

NightBlaze

29 июня 2006, 00:55:30 #5 Последнее редактирование: 29 июня 2006, 00:56:09 от NightBlaze
Lioness_child
ЦитироватьА по моему просто человек сказал нам всем спасибо.

Я это понимаю и очень признателен ему. Но ты же знаешь мою позицию, и как и из-за чего я пишу такие отзывы ;)
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

EURO-banan

ну это ведь тоже творчество, как и все наши посты - разве нет? (((:
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru