29 марта 2024, 11:50:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




L

Общая тема по травмам

Автор LovE_DocToR, 28 июня 2006, 17:37:19

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

костыль

AERO9-5
Цитироватьа вот зачем врать врачу?

Мне не стыдно, за то что я занимаюсь НУП и я этого не скрываю ни от кого, даже заинтерисовал нескольких друзей, но вот андролог один на всю больничку - из разряда специалистов, которые не каждый день встречаються, но при этом - старый, ворчливый и жуткий ретроград, ведущий себя как удельный князёк да и я к нему шёл за помощью, а не затем чтобы выслушивать его морали по поводу НУП.
Но что самое интересное - для тренировки сосудов, рекомендовал делать 30-40 джелков при 70-80 % эрекции
:blink: сославшись при этом на доктора Чартхема.

Сергей Vlad.

Цитироватьи скажу для того, что буду делать НУП.
Да! И истче скажи что есть результат! И доктор подсядит тоже! И будет распространятся...

AERO9-5

Сергей Vlad.
будет продовать ;)  

stupido

08 февраля 2007, 10:50:17 #33 Последнее редактирование: 08 февраля 2007, 10:56:00 от stupido
ЦитироватьНа коже черное пятно появилось во время джелька. наверное 3.5х3.5 мм.

ааа тоже самое сегодня произошло, хоть и стаж уже более или менее... порнуха слишком увлекательная оказалась наверное. 3-4 дня теперь? я не переживу  :o

Babiss

Эх, я тоже седня перестарался.... Все таки слова не спеши, не действуют, пока сам не попадешь разок... Как раз завтра должен быть перерыв, а на выходных и так не смог бы, так что надеюсь побыстрее пройдет. Думаю мазь от синяков должна помочь, у меня бадяга есть, ей попробую. Бедный мой член, теперь надо побережней к нему)))) Это уже вторая травма, перый раз я потянул связки походу и эрекции не было почти 5 дней...

Большой Противопожарный Шланг

Картинку не видно.

У меня появились покраснения (даже ближе к лиловому цвет) вокруг вен около основания на 5 занятие.
Я тогда решил не делать перерыв и позаниматься 3-й день подряд, и вместо 10 минут сделать 15 минут джелка.
Так что все закономерно, мало отдыха и увеличение нагрузки, интенсивность увеличилась раньше чем был готов член. Уверен у тебя тоже самое. У меня прошло за пару дней.
После этого разок на стволе возникало лиловое пятно где-то 0.5см.х0.5см. К следующему дню уже прошло.

Всё в норме коллега!  :D  

Babiss

Да у меня синяк, причем не маленький. Размером с 5 рублевую монету...  

reggi-green

Мужики, подскажите что делать. У меня после помпирования расширились вены на головке полового члена. В спокойном состоянии все постепенно исчезло, но сразу после помпирования, несколоько вен вздулись. Не знаю наколько это вредно и будут ли вены вздуваться постоянно при эрекции или это только разовое увеличение после повышенного давления при помпировании. Можно ли при этом заниматься Нупом и что делать чтобы от этого избавиться?  

viktors

reggi-green

Ты нам глупым сначало объясни где вены на головке проходят.

reggi-green

Вены вздулись и сталь видны на самой головке. С боковой стороны и на верхней части головки. Размером в 1 см.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru