21 мая 2024, 23:27:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Кристина Агилера/Christina Aguilera

Автор gratis, 23 декабря 2003, 05:14:50

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

keks2000

Ее какаято обезьяна лапает...  :smile8:  

Pretty_Evil


Bonapard

Люди, проясните ситуацию. Мне только кажется или Агилера в последнее время под Мерлин Монро начала косить (при чем со страшной силой). :blink:  :blink:  
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании

Aston_Mushroom

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Vladana

ненавижу ее!Бритни рулит! :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Капризная



Элия

страшная... вульгарная.... глазки маленькие.... вкус отсутсвует... девушки на Тверской ито лучше смотряться... и почему Бог награждает таких чудовищ голосом?

SmbFromInet

Ну вот так он несправедливо награждает.....а кто блин сказал ,что на тверской и правда шлюхи есть ,ну если только учитывать ,что она постепенно в ленинградку переходит.... :ph34r:  

Иной

А мне Кристинка нравится... Красивая , умная ... Голос есть. Имидж меня ее прельщает... Грамотный пиар... Молодец девчонка! Главное не сломаться. Уважаю.  :rose2:  :punk:  
Мой мотылек ,зачем летишь на свет-там смерть...

Victor*

Элия!!! Полностью с тобой согласен ! :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru