04 мая 2024, 09:51:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Мужчины с волосатыми подмышками

Автор gratis, 24 марта 2003, 09:23:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мне нравится когда подмышки

Небритые.
6 (12.8%)
Чисто выбриты.
30 (63.8%)
Коротко подстрижены.
7 (14.9%)
Мне всё равно.
4 (8.5%)

Проголосовало пользователей: 97

Loki Dark

а мне плевать, от настроения зависит, хочу брею, хочу нет!  :D  



                           

Паразитка

ЦитироватьМужчины должны брить под мышками 100 процентов....   
только представте себе картину.....
когда после супер секса...парень ложится на спинку,
девушка ложет ему голову на плечё и он нежно её обнимает...
Вот только проблема в том, Что девушке в глаза, нос, рот...не важно...лезут его волосы...
КАК ВАМ?


Мне вот интересно - что ж там за длина волос такая, что, лежа на плече, волосы в рот, в нос, в глаза лезут? :D Странно! Как не представляла - не могу себе такого даже вообразить?:umn:  Или "лежать на плече" по вашему мнению - упереться лицом в подмышку? И кто вам сказал, девушка, что мужчины обязаны?:nono:  Это их личное дело - брить или нет.

Лично мне все равно какие подмышки у моего парня - бритые или нет. Я никогда не буду настаивать брить их. Это его личное дело. Честно говоря, мне даже больше нравиться, когда подмышки небриты. Это создает совсем иное впечатление.:blush: А насчет

ЦитироватьЛето. Метро. Мужчина держится за поручень


Так мне на это плевать. Я не заглядываю в подмышки каждого.
А насчет того, что

ЦитироватьБритые воняют меньше


так вы следите за собой, чтобы там ничего не воняло. Потом кто-то скажет:"Надо ноги побрить, а то пыль за волосы цепляется"...так и ноги сбреются. А потом обнаружиться, что брови нерасчесываются или ресницы неправильно лежат, а руки так вообще устали носить копну волос. Что уже говорить о лобке.:smile22:

Для меня наличие волосяного покрова на теле человека - имеет значение.

Вот писала и передумала - я писала, что мне все равно, но если мой парень захочет побрить подмышки я скажу ему, что я против! И пусть вам будет смешно! А мне все равно! :tease:  Мужчина на то и мужчина, чтобы отличаться от девушки. Вы и так уже приняли за моду носить бикини (не все. не возбухать) и делать маникюр,:g: так хоть подмышки оставьте в покое!  :angel_innocent: [/i]  
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

glob-us


Паразитка

glob-us
Нет!
Хотя, извини...дело твое...

 
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

glob-us

Паразитка
это был риторический вопрос  :)
я там брею...
не думаю что волосня под мышками делает мужчину мужественней..
ты меня тоже извини, каждому свое... дело вкуса... ;)  

Raistlin

Паразитка
Glob_us писал(а)
Цитироватькаждому свое... дело вкуса

Вот-вот! :) А на тему
ЦитироватьQUOTE 
Лето. Метро. Мужчина держится за поручень


Так мне на это плевать. Я не заглядываю в подмышки каждого.

Дело не в заглядывании. Дело просто в том, что когда стоит один такой "с мотней пахучей", амбрэ на весь вагон, уже и мужики зажимают носы. И не надо меня убеждать, что мыть надо - сам знаю... Только вот волосатая подмышка потеет быстрее, и пот скапливается на волосах, так что даже если с утра и в душ сходил, и перспирантом воспользовался - не факт, что к вечеру сохранишь свежесть подмышки. :) :) :)
Кулинар, бармен, любитель музыки, карточный манипулятор и фокусник, знаток русского языка. А главное, скромный... :)

Jakkata

А вот мне, честное члово , как-то пофигу  :D
То есть для меня это куда менее болезненный вопрос, чем например, цвет глаз)))
Есть волосы - хорошо, нет волос - ну что ж... даже не буду говорить "еще лучше", потому что действительно ВСЁ РАВНО.
Так получалось, что брили/не брили подмышки мои бойфренды в пропорции 50/50. То есть половина брила, половина нет ( о девушках я щаз не говорю ). И я от этого нисколько не страдала.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

amd

А мне волосы на груди в рот попадают, так что теперь, мужа вкруговую брить? А у подруги муж южных кровей, у него только лысина чистенькая, а шею он, бедняга, до воротника рубашки бреет, ему-то что делать? Представляете такого с бритыми подмышками и волосатой спиной? :P
А сколько наших волос мужчины изо рта вытаскивают?
И если человек моется и пользуется дезодорантом, чего бы он вонял?

SVS

Кстати, волосатые подмышки не всегда и воняют. Есть люди у которых настолько резкий запах пота, что никакое бритье не спасает. Одним словом, физиология!
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

amd

Да-да, на ступнях волос нет, зато запах! ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru