29 марта 2024, 12:50:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




P

Самая эффективная мануалка на длину

Автор PoisonProIsen, 08 октября 2008, 20:00:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PoisonProIsen

08 октября 2008, 20:00:27 Последнее редактирование: 23 октября 2020, 22:17:47 от gratis
Всем доброго времени суток, хорошего настроения и р000ста....
Поделитесь пожалуйста опытом или знанием максимально эффетивного комбо на длину(только), руками без дополнительных девайсов...так как денег андропиську пока нету(из подручных средств : гор.душь, две руки,две ноги:D,джонсон и джонсон, кольцо(резинка от трусилей), все...    

Gemini.kz

PoisonProIsen
ты же не первый день на форуме?
неужели ничего не читал?

делай прогу новичка. полюбому прирост зеленого будет. а дальше подскажем. ;)  

PoisonProIsen

Окей буду делать прогу чайника, но она скорее на все одновременно, а вот исключительно на длину руками я хз что делать   :( , help-sos....

стретчер

PoisonProIsen
тащи его медицинскими перчатками как бульдозер :)
на безрыбье как говорится и рыбу раком...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

08 октября 2008, 20:42:57 #4 Последнее редактирование: 08 октября 2008, 20:43:32 от Gemini.kz
PoisonProIsen
купи экс. или подвешивай. уже сколько времени нупишь?
где то 4 месяца нупил без джелка без сосуд упр. только вешал. прирост был ;)

стретчер

конечно руками серьезно не сделать длину без девайсов <_<
попробуй самопальный подвес сварганить--у некоторых получилось ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

PoisonProIsen

Спасибо ребята, кароч без вшекалки и андро делать нех на длину...тянуть руками смысла нету, тока руки растяну :D  <_<
Нуплю два дня; затвра буду думать че можно самому сварганить, есть вешалка со шкафа, пружина железная с машины осталась, осталось все это слепить в одно целое  :huh:  

alek20063

PoisonProIsen
вешалка от pro2000 простая и вполне удобная
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

dimaniac

Я самодельный ADS сделал который к ноге привязывается из подручных материалов. Не так удобен как нормальный экстендер наверное зато абсолютно бесплатно и компактно.
И с чего ты взял что от мануальных упражнений нельзя длинну увеличить? Почитай тему bennet8 на тандере. Он насколько я знаю практически ничего не подвешивал. И вообще там достаточно много народу которые подросли только от рук.

PoisonProIsen

Если можешь дай пожалуйста ссылку ,так как я кроме как здесь негде больше не лазил, я так понял тандер это сайт буржуский по нупу ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru