28 марта 2024, 16:33:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Penis from the Hill

Какой реальный размер ПЧ хотят женщины )

Автор Penis from the Hill, 17 июля 2020, 05:15:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jay reaper

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]насчёт среднего размера мужского члена в 25см
Чего? :blink:
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

cetida

jay reaper, ты отстал от жизни, без шансов догнать :D :D
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да ничем не вызван, мы лишь пытаемся тебе донести, что от 20 до 30 см это маленький размер, а от 30 см уже средний, а ты все себя утешаешь своими 25 см и как мантру перед зеркалом повторяешь «у меня средний, жизнь прекрасна, у меня средний, жизнь прекрасна» , а на самом деле он маленький
:) Понятно... увлекаешься фантастикой, приветствую!Но по ходу ещё и девственник... бывает... попробуй взять линейку в руки и примерить хотя бы на полной девушке... такие фантазии могут быть интересны только на данном форуме...

Зелень

Башмачник,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да ничем не вызван, мы лишь пытаемся тебе донести, что от 20 до 30 см это маленький размер, а от 30 см уже средний, а ты все себя утешаешь своими 25 см и как мантру перед зеркалом повторяешь «у меня средний, жизнь прекрасна, у меня средний, жизнь прекрасна» , а на самом деле он маленький
... попробуй взять линейку в руки и примерить хотя бы на полной девушке...
Глубину влагалища измерить линейкой на полной девушке ? Простите, хочу уточнить, девушка до какого возраста считается ? Можно на женщине проверить или это уже отклонение от ваших правил будет ? :(

Penis from the Hill

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:) Реально не понимаю чем вызван такой ажиотаж насчёт среднего размера мужского члена в 25см...  может пользуетесь бракованными линейками или иными средствами измерения... которые измеряют например вес а не длину?
не твоя линейка ?)) 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Penis from the Hill

26 июля 2020, 06:51:59 #35 Последнее редактирование: 26 июля 2020, 06:56:19 от Penis from the Hill
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Penis from the Hill, крутое исследование проделал!

Может ли быть такое что женщины покупают меньший размер в сексшопе потому, что боятся что потом с мужчиной не будут ничего чувствовать ?
есть иследования, что женщины как раз покупают дильдо всегда по больше, чем члены их партнеров.   
Есть график  статистик где  сравнениваются с средние размеры членов и дильдо.   Больший размер всегда за дильдо.
правда там используются официальные данные о размере среднего члена.
Незнаю насколько они точны и правдивы.

Ниже  пару графиков.
из них кстати следует что лишь 4 мужчины из 100 имеют член длиной  16 см и более (незнаю насколько правдиво это иследования) Иследование британское, поэтому наверное  речь о британцах.
В то время когда 60 из 100 дильдо  16 + см

там размеры дильдо указанны именно  те, которые способный войти. Так как  в тексте написанно что не все размеры дильдо входят доконца. конструкция не всегда позволяет.
также и окружность в среднем по более.

правдо в начале темы  был комент с инфой, что у британцев одни из самых  маленьких размеров из европейцев)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

gril44

Всем здравствуйте!Среднероссийский размер 16*4  и точка :D
А какой хотят?! Поболее, чем среднестатистический, только не озвучивают это. Это типа как деньги не главное, конечно не главное, но все без исключения будут рады увеличению дохода!
 С женой живёт около 10 лет,она у меня миниатюрная 150+ см и в позе "рачком" при недостаточном возбуждении даже за такой период не всегда может меня принимать целиком(именно в этой позе) в любы других на изи. Так вот по этому поводу, наблюдения:
 1.Всем известный факт, от эрекции зависит размер. Не так много у меня было женщин но ни одна ни сказала, что при меньшем стояке им понравилось больше,а наоборот. Ну тут ладно, можно списать на твёрдость.
 2.Вернусь к жене, она никогда не жаловалась на размер и не говорила что не хватает. После недели НУПления, я спросил примерно так: я понимаю что зависит от времени воздержания, психологического состояния и т.д и если отбросить всё это и опираться ТОЛЬКО на размер, на сколько сильнее тебе понравился секс?!
 Ответ: на 80%. Цифра субъективная, но о многом говорящая. Взять тот же момент что возрастает "компрессия"   :D
  
 Срач в теме по поводу что ты не мог так вырасти за неделю, сразу отвечу: сижу на антибиотиках(производственная травма) дома, кроме увеличения члена ничем не занимаюсь. Плюс лимфа, плюс прирост новичка, плюс не сошедшая небольшая опухоль.
  
 Итак продолжим тему, учитывая что мне встречались приличные барышни у которых "компрессия" была ниже, чем у жены до родов, добавив сюда рост метрпятьдесят с маленьким плюсиком значит у моей благоверной, скорее всего среднестатистическое короткое влагалище учитывая рост. То по моим расчётам барышням с ростом более 170-180 и меньшей "компрессией" можно орудовать более внушительными размерами, да и вроде как по статистике в сексшопах большие игрушки пользуются спросом.
старт          сейчас       цель
длинна-17       18     (хватает что есть)
обхват-11,6     12,6       16(мечта)

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]То по моим расчётам барышням с ростом более 170-180 и меньшей "компрессией" можно орудовать более внушительными размерам
Размер влагалища не зависит от роста ИХМО

gril44

Вполне возможно, но это не исключает того, что женщины хотят больше, чем среднестатистический пч иначе увеличивающих было бы меньше, чем уменьшающих (если таковые вообще имеются в природе)
старт          сейчас       цель
длинна-17       18     (хватает что есть)
обхват-11,6     12,6       16(мечта)

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]женщины хотят больше, чем среднестатистический пч
Не факт)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru