29 марта 2024, 07:20:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Satanabaal

Как-то несерьезно...

Автор Satanabaal, 20 февраля 2015, 15:03:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Satanabaal

20 февраля 2015, 15:03:17 Последнее редактирование: 20 февраля 2015, 22:37:19 от Satanabaal
О себе -  24 года, занимаюсь  в зале довольно фанатично уже 3 года. ПЛ и ББ. Правильное питание , режим,бады,витамины и высокий уровень тестостерона уже года 2 стабильно.Ну и естественно  что и свойственно такому человеку, хочется улучшать себя везде, хотя я как то несильно комплексовал по поводу размера, но больше хочется всем )

Вообщем каким то образом я наткнулся на этот форум, возможно когда гуглил что такое "нуб"  сделав опечатку в последнем слове.   С первого взгляда конечно не поверил, но в один прекрасный день всё таки решил попробовать . Начал с проги новичка и замеров начальные данные такие -
20.01.2014
NBPEL 15.2
BPEL 17.5
EG  12
Делал растяги минуты по 2 наверно в общем, так как не получалось тянуть - или эрекция или тупо не мог удержать,поэтому перешел только на мокрый джелк сначала по 100 доений и постепенно дошел до 200. Делал довольно быстро и я думаю не совсем правильно, использовал подсолнечное масло B)
Спустя месяц сделал замеры -

22.02.2014
NBPEL 15.5
BPEL 18
EG  12.2
BPFS 17.6   (возможно что напутал тут)

и пришел к выводу что скорее всего просто улучшилась эрекция, но все таки продолжил  как-то несерьезно заниматься дальше.
Спустя месяц снова замеры и опять +

21.03.2014
BPEL 18.2
NBPEL 16
EG 12.5

Стояк был просто бешеный, рост явно пошел... тут я уверовал. Начал по чуть чуть читать форум,  после чего перешел на сухой джелк и заказал проэкс у китайцев т.к. растяги так и не получались,а тянуть тоже надо.От сухого джелка ,эффект как то стал более выражен, раздувало сильней...делал около 200 доений, с крафиком 2 через 1. Увеличивал только время самого доения и силу нажатия.

05.04.2014
BPEL 18.5 (начал замерять сидя)
EG 12.6

Начал делать медленный и сильный джелк, скорее наверно что то похожее на Юли. Так же делал кегеля по 50 рас в день, когда ехал на тренировку или обратно ) И замеры порадовали !

29.04.2014
BPEL 19 (сидя)
EG 12.5

Спустя месяц после заказа приехал экс, говно конечно редкое )) Одевать сложно, всё время давит, штанги криво крутятся ... но я носил)) Непонятно по какой схеме, что то больше силовое наверно.   Кое как мучаясь, носил его по 2-4 часа каждый день  с 1 выходным . Прошел месяц и замеры 29.05.2014 не показали не каких изменений ! Печаль.
Забросил я его подальше и начал делать то от чего расло, тоесть  тупо джелк по 10 минут  в среднем 200-250 доений. Начал делать прогревание до. Делал хорошо и усердно  на 100% эрекции и иногда подкачивая кегелем. Раздувало сильно, бывало пару раз пузырь с лимфой появлялся под головкой.

17.06.14
BPEL 19.2 (сидя)
EG 12.7

Отлично! Я понял что с ЕГ проблем нет, растёт легко. Надо бы всё таки начать тянуть....смастерил вешалку про2000 (спасибо автору) И параллельно заказал с Америки  набор CC для клемпа на будущее.

Уволился я со второй работы, время появилось для подвешивания достаточно т.к. работаю дома за компом. Начал вешать с 1 кг ( точнее литра т.к. как груз использовал бутылки с водой) , вешал подходами по 40 минут , больше терпеть не мог  болело жуть, таких подхода 2-3 , чтоб в сумме за неделю было 10 часов ,как писали тут на форуме.  Усталости не чувствовал  и начал форсировать с весом ,дошел до 3.5 кг за месяц наверно. Эрекция стала не к черту, и чувствительность головки упала....  Что дико меня огорчало, и девушку мою тоже. Но я вешал....
Замеры не делал т.к. эрекция явно была ужасной, так я провешал еще месяц , начали болеть связки у основания ПЧ, и я решил снизить вес до 1.5кг и вешать по 4+ часов.  Так было полегче.  Основание явно стало больше и венозний.  Провешал я 3 месяца цикл и сделал замеры.

28.09.14
BPEL 19.2 (сидя)
EG 13.00
Эрекция говно

Мотивация пропала, забросил маленько...изредка делал джелк и пробовал клемп. Пробовал тянуть снова,от чего моментально пропадал утренний стояк. Можно сказать перерыв до НГ.

В ящике  стола валялись СС  без дела, что начало напрягать и я снова полез на форум... искать почему не вырос от вешалки. И оказалось что походу это у меня вытянулась туника и теперь нада её закачать сосудистыми!  И я приступил. - Делал Джелк 200 рас после чего клемп  2 подхода по 5 мин.Мазал "скорой помощью" от чего давало +0.5 ЕГ в клемпе. спустя недели 3 когда стояк стал отличным сделал замеры -

29.01.2015
BPEL 20.4 сидя и 19.4 стоя
NBPEL 17 (сидя)
EG 13.5
BPFSL 21.4

Обрадовался  я ! Прошел ровно год НУПа хоть и несерьезного ,но результаты порадовали !
BPEL +2.4  
NBPEL +1.5
EG +1.5


И я продолжил более серьезно. Параллельно полностью прочитав первую персоналку Танкиро, что дико замотивировало. (спасибо автору)
Начал увеличивать время клемпа и попытался выпрямлять в клемпе ( есть небольшое искривление влево). Замотивировался тем что от выпрямления будет + к длинне и то что пока я на массе слой жирка на лобке скрывает размер, тоесть летом будет +1см точно!

Замеры на конец-то сделал правильно, стоя как положено!

6.01.2015
BPEL 19.9
EG 13.5
NBPEL 16.7

Рост шел! Стояк был 110% наверно , начал чувствовать что упирается в тунику и пора собственно уже начать тянуть её. Но так как заказал "Персидский Шах" решил еще  месяцок поделать сосудистые с ним.
Замеры 15.02.15
BPEL 20.1
NBPEL 16.8
EG 14
BPEFSL 21.3

Делал я все практически без перерывов месяц, выходной 1-2 в неделю.  Пока не стал на грани перетрена и не начала чуток ухудшатся эрекция... Ну и я потихоньку начал готовится к растягам.

Смастерил вешалку вверх  т.к. ЛОТ у меня низкий, сделал апгрейд своего китайского экса,путем скрещивания его с другим таким же но более лучшего на вид качества, прорезал дырки там где нада и т.д. Следующие месяца 3 буду тянуть!



Добавлено:
Че то многа букафф получилось!

Теряюсь в сомнениях как совместить вешалку и экс. Удобнее носить экс, но утром часа -2-4 могу носить и вешалку т.к. дома некого.


Ближайшая цель 18х15
Конечная цель  20х16 +  нет предела совершенству
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема

тихушник

Satanabaal
Привет!
За год очень хорошо подрос! ( мечта многих)
Желаю дальнейшего роста без травм и перетрена!
Ну и Ник ты себе выбрал...чертовщиной тянет.
:blink:  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

какУнэгра

Как вы так растете  я хз

And22

тихушник
ЦитироватьНу и Ник ты себе выбрал...чертовщиной тянет.

А это вообще законно? :unsure:

тихушник

20 февраля 2015, 16:56:53 #4 Последнее редактирование: 20 февраля 2015, 16:57:46 от тихушник
And22
ЦитироватьА это вообще законно?

Ты это о чём?
Мне всегда было интересно, почему люди при выборе оригинального ника для себя используют
такие слова как: демон, дьявол, сатана и прочую хрень ...
Может автор темы и просветит как он остановил свой выбор на нике Satanabaal ..и тем более
с чёртом на аве
:lol:
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

And22

тихушник
ЦитироватьТы это о чём?

О выборе такого ника, как у автора темы.

тихушник

And22
ЦитироватьО выборе такого ника, как у автора темы.

Каждый волен выбирать себе любой ник ( за исключением откровенного мата).
Другой вопрос-какой логикой руководствуется чел, выбирая себе
какой-нибудь стрёмный ник ( ну, например: пидрисиус или пидарчук :lol: )
Вообще на Форуме очень много людей с прикольными никами.
На некоторые без улыбки и смотреть невозможно. :rolleyes:
А вот подобные ( загудроненные) ники у меня вызывают настороженность к автору темы.
Вот и написал
ЦитироватьНу и Ник ты себе выбрал...чертовщиной тянет.

............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

sample

тихушник
ЦитироватьДругой вопрос-какой логикой руководствуется чел

Может чел практикует чёрную магию,продал душу дьяволу за пару лишних сантимов в штанах :sarcastic grin:  

тихушник

sample
ЦитироватьМожет чел практикует чёрную магию,продал душу дьяволу за пару лишних сантимов в штанах

Сомневаюсь...может только собирается продать за
Цитироватьпару лишних сантимов в штанах


:lol:  :lol:
Автор появится и разъяснит свой выбор!
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

sample

тихушник
Мне кажется выбор ника относится более к чёрному юмору,сомневаюсь что там присутствует какая-то тяга к тёмным силам,своего рода прикол,хоть и специфический,просто для каждого такой юмор видится по своему,для кото-то это обычная шутка,для кого бессмыслица,для кого вообще неприемлемо,как летом прикол был,стоит в магазе в очереди на кассе чувак в футболке с черепом,тётка увидела это изображение и давай креститься сразу и что-то под нос шептать :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru