29 марта 2024, 00:25:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Заказ девайсов от Монкебара

Автор Alik Raduga, 25 сентября 2006, 20:58:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

DIMOND
Ну Техас- это вообще юг, ни к твоим западным городам ни к восточному Нью-Йорку не близок. А вот Нью-Йорк и штат Нью-Джерси- близкие соседи. Т.е. с манкибаром сможешь как-то пересечься.
Ты случайно не МэдДог? :lol:  

NOvik

ЦитироватьТы случайно не МэдДог? 

В полне может быть :huh:  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Mad Dog

19 октября 2006, 20:59:04 #22 Последнее редактирование: 19 октября 2006, 21:00:45 от Mad Dog
Mad Dog is here! :lol:

Alik Raduga, я ведь уже неоднократно выяснял эту козлячью ситуацию с платёжным сервисом PayPal, a monkeybar просто совершенно некомпетентен в банковских и прочих финансовых аспектах. Я где-то уже писал о том, что он подыскивает полноценный мерчант-аккаунт для полноценной оплаты из любой точки Земли. Но, вероятно, это так и останется если не навсегда, то очень надолго. И тому есть множество причин. Приведу две главные из них: во-первых, полноценный мерчант стоит очень приличных денег и берёт немаленький процент за совершение каждой транзакции; ну, а во-вторых, при таком раскладе любые финансовые споры лягут непосредственно на плечи владельца данного аккаунта. PayPal же имеет то преимущество, что решает большинство неизбежно возникающих проблем собственными силами. Так что, к сожалению, возможности заказать эти отличные продукты из РФ по-прежнему не существует. (Быть может, кто-нибудь захочет стать его представителем в РФ? :lol:)

DIMOND

Mad Dog Нужно подумать насчет дилерства от всех производителей девайсов, правда количество клиентов конечно.
Говорила мне мама, учи Английский.

sayter

19 октября 2006, 22:06:16 #24 Последнее редактирование: 19 октября 2006, 22:06:56 от sayter
ЦитироватьТак что, к сожалению, возможности заказать эти отличные продукты из РФ по-прежнему не существует.


только сегодня услышал новость , что пейпал теперь разрешает работу с русскими - при этом тратить с пейпала можно - принимать и обналичивать нельзя. пополнить баланс как я понимаю можно с пом кред карты. Ув Бешеный Пёс, пробейте эту новость плиз.

~HH~

Да,тож недавно узнал об этом.

DIMOND

Mad Dog
Хотим преобрести рукава для вакуумной вешалки, пробей тему с оплатой.

Hassir

21 октября 2006, 04:25:29 #27 Последнее редактирование: 21 октября 2006, 05:07:42 от Hassir
Alik Raduga как думаешь если использовать в роли рукава палец отрезанный от толстой медицинской перчатки,подойдет?
и еще : после отсоса воздуха из камеры головка ведь немного набухает занимая объем камеры,так вот кровь же получается застаивается  + еще сам рукав давит на ствол?


еще есть идея использовать в роли вакуумника пласт. шприц большего диаметра

Alik Raduga

21 октября 2006, 11:47:40 #28 Последнее редактирование: 21 октября 2006, 11:47:57 от Alik Raduga
Hassir
Цитироватькак думаешь если использовать в роли рукава палец отрезанный от толстой медицинской перчатки,подойдет?

Я не подскажу. Я не пользуюсь вакуумной вешалкой и не собираюсь. Поэтому по практике не могу сказать ничего.
Более грамотны в этом DIMOND и Ish999.

Hassir

21 октября 2006, 12:02:48 #29 Последнее редактирование: 21 октября 2006, 12:02:59 от Hassir
кстати слышал что палка теперь и с Россией дружит



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru