28 марта 2024, 18:23:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




L

Общая тема по травмам

Автор LovE_DocToR, 28 июня 2006, 17:37:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bukha

Кажется советовали воздержатся до исчезновения.

NewAltair

Ну видимо смотря какие пятна.. мои у меня прошли дня за 4 без прекращения упражнений

3JIou'

Новечкам может и стоит прекратить. У мя пятна могли пройти за 2-4 дня. Я отдыхал. Сейчас если пятна появляются, то проходят в тот же день. И я на них внимания не обращаю.
Добавлено:
bukha
Цитироватьлишние 3 см
- они далеко не лишнии.
Don't     panic

bukha

Боль при растягивании. Те самые связки у основания как-то тупо болят. Это нормально?
Занимаюсь только растяжкой, раньше неправильно делал, оказывается надо брать обратным хватом(для меня), и после этого чувствуется растяжение, плюс появилась боль. Это нормально?


Никаких уменьшении, в расслабленном сост. удлиненный, чем раньше.


Goody

bukha
Туповатая полу боль полу дискомфорт, это нормально. Острая боль, это плохо.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Caddy

ЦитироватьПоявились пятна(2x2мм, красные то ли синие), после второго дня, наверное от счастья переджелькнул, так вот вопрос: можно ли заниматься растягиванием без джелка если есть пятна(3-4 шт на головке).

Уже 2 дня отдыхаю до полного исчезновения, а мне как раз нужен лишние 3 см  . Спасибо.



пятна, синяки - это повреждения, следовательно, чтобы дать восставновиться - нужен отдых!!!
простые же вещи


костыль

Неделю тому назад при выполнении простых растягиваний увидел что из уретры выделилася маленькая капелька крови, при этом ни вовремя упражнений ни после не было ни какой, хотя бы малейшей боли или дискомфорта. Сделал трёх дневный перерыв - и снова тот же результат, ради интереса проделал 50 джельков - крови нет, боли нет, дискомфорта нет, при мочеиспускании всё впорядке, эрекция нормальная... Через день делаю растягивания - опять тотже результат.....
     Кто-то может сказать, что это такое и как с ним бороться?

Сергей Vlad.

02 февраля 2007, 15:12:12 #17 Последнее редактирование: 02 февраля 2007, 20:30:32 от Сергей Vlad.
ЦитироватьКто-то может сказать, что это такое и как с ним бороться?
При растягивании, у тебя в головке остается слишком мого крови! Таким образом она ищет пути выхода. Если нет оттока обратно в организм она пробивает тонкий слой пениса и сочится мать ее, как фонтаны на ВДНХ!

PS Когда делаешь растягивания, постарайся максимально много удалить из головки кровь.  

костыль

Спасибо! С причиной вроде всё стало понятно, а вот что теперь делать с тренировками - забросить на несколько дней или продолжать хотя бы джелк ( во время него проблем нет)?

И ещё одно - у каждого занимающегося НУПом, или почти у каждого, рано или поздно возникают какие-то травмы, может сливать все эти проблеммы в отдельную тему, так сказать "лечебник" (предложение к модераторам и участникам форума), а то например похожая на мою проблемма где-то уже обсуждалась, но разыскать те посты я не смог, а так глянул - вот "болезнь", вот причина, вот "лекарство" - удобно и практично.

Caddy

02 февраля 2007, 16:47:10 #19 Последнее редактирование: 02 февраля 2007, 16:59:47 от Caddy
да блин меня уже травма от нупа заколебала
что только не делаю, а член растет:((((( :D  :D  :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru