08 декабря 2021, 06:20:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Фантазии

Автор Nafig, 23 июня 2004, 02:10:22

Shinji

26 июня 2004, 00:59:21 #10 Последнее редактирование: 26 июня 2004, 01:01:19 от Shinji
Кто там за фантазии спрашивал? Их есть у меня.

Я зову нравящегося мне парня в серверную. Пропускаю его вперёд, захожу следом и запираю дверь на замок, сразу пряча в ключ карман. Подхожу к нему и разворачиваю к себе лицом, чтоб рассказать о своих намерениях. Пока парень в некотором ступоре, прижимаю его спиной к шкафу, придерживаю руками, чтоб не оттолкнул и целую. Прямо в губы.
Постепенно ко мне возвращается способность соображать, и я отрываюсь от этих чарующих губ. Шепнув пару глупостей в милое ушко, спускаюсь к нежной ямочке на шее и целую её, а в это время руки расстёгивают на нём рубашку и вытягивают её из-за пояса джинс, чтобы проникнуть внутрь и схватить это молодое, упругое тело. Я спускаюсь вниз, и губы мелкими поцелуями следуют за скользящими пальцами между буграми грудных мышц.  
Остановка и возвращение вверх и вбок. Кончик языка обводит и теребит пуговку напрягшегося сосочка, потом к нему присоединяются губы и зубы. А симметрично им грудь ласкает правая рука. Рокировка. Губы справа, рука слева, а правая ныряет вниз и начинает борьбу с ремнём, пуговицей и молнией. Наконец, борьба успешно закончена, и руки, не расставаясь с шёлком кожи, идут за спину, в нежную ложбину, где чувствуются милые косточки позвонков и игра мышц. А губы продолжают прерванное движение вниз. Они проходят по нервно вздымающемуся животу, легко касаются пупка и дальше вниз, по дорожке, вплоть до ткани - границы сокровенного.
Пальцы зацепляют резинку и начинают медленно стягивать одежду. Вот показались заросли курчавых волосиков, тайна приоткрывается всё больше и большее... Наконец, глаза поражённо впитывают открывшуюся картину средоточия моего желания, а руки всё стаскивают непослушную одежду дальше, ниже, за колени. Чуть подрагивая, висит немного набухший член и божественным фоном для него - яйца в расслабленной мошонке. Пальцы ласкают всё это богатство, пытаясь запомнить мимолётные прекрасные ощущения. Наконец, они немного оттягивают кожицу, к ним на помощь приходят губы, и нежная головка проскальзывает ко мне в рот, и тут же её начинает ласкать язык.
На эти действия член реагирует более активно, начиная дёргаться в такт пульсу, набухая и твердея. И вот язык, и губы, и пальцы - всё моё существо ощущает эту непередаваемую жаркую твёрдость. И я начинаю медленно скользить по его стеблю вниз - и вверх. Вниз - и вверх. Руки поднимаются по бёдрам и схватывают его ягодицы. Ощущение его голой упругой задницы пробивает всего меня стрелой удовольствия. Пальцы гуляют по нежной коже, иногда ныряя в расселину и лаская сжавшуюся дырочку.
Теперь на мои действия появляется отклик. Движения бёдер пытаются управлять частотой движений, руки придерживают мою голову, а из горла вырываются невнятные звуки.
Но вот - я скользнул рукой, и почувствовал, что яйца прижались к члену. Да и сам он как будто стал ещё твёрже и ещё жарче. Ещё секунда, и с каким-то судорожным движением из него выплёскивается в меня море пряной прохлады. Кажется, что рот переполнен, что я столько не проглочу, но в пару приёмов всё глотается, и я не выпускаю член до последнего его вздрагивания, чтобы не упустить ни капли этого божественного нектара.
Вот всё и закончилось. Я аккуратно выпускаю член изо рта и откидываюсь немного назад, чтобы напоследок насладиться его опадающим видом.

rj-karter

26 июня 2004, 04:44:09 #11 Последнее редактирование: 14 ноября 2004, 23:07:53 от Bicko
Shinji
А почему именно в серверной всё происходит - вас компы заводят? :rolleyes:  :lol:
Мне кажется, что вы или по рыбе писали, или стянули это откуда-то. Всё так шаблонно... ;)
Но в общем, это и не плохо... наверное.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Shinji

26 июня 2004, 14:50:38 #12 Последнее редактирование: 14 ноября 2004, 23:09:36 от Bicko
rj-karter
ЦитироватьА почему именно в серверной всё происходит - вас компы заводят?

"Иногда бывают и просто сны" (с)
Просто это единственная закрывающаяся на ключ комната, куда никто не будет ломиться и портить кайф.

ЦитироватьМне кажется, что вы или по рыбе писали, или стянули это откуда-то. Всё так шаблонно

Народная медицина в этом случае советует перекреститься.
Писал я как раз сам. Другое дело,  прочитано на эту тему было много, что не могло не отразиться на моих фантазиях. Тем паче, что для меня всё это - область чистого разума.

rj-karter

Shinji
ЦитироватьПросто это единственная закрывающаяся на ключ комната,

Помнится я как-то своего подчинённого вместе с собой закрыл в одной комнате, где был единственный факс на всю фирму - дело было в 1997 году - и раза три мне приходилось вынимать его прибор изо рта, чтобы ответить, что комната занята. :D
Кстати, когда-то это была одна из моих фантазий... :rolleyes:
ЦитироватьТем паче, что для меня всё это - область чистого разума.

Вы не стремитесь их воплощать или просто не любите фантазировать? ;)  
3.4. На форуме:

Shinji

rj-karter
Цитироватьи раза три мне приходилось вынимать его прибор изо рта, чтобы ответить, что комната занята

:D You made my day!  :lol:

ЦитироватьВы не стремитесь их воплощать или просто не любите фантазировать?

Фантазировать я как раз люблю. Я не люблю общаться, особенно если мои действия нельзя замотивировать чем-нибудь невинным.

rj-karter

Shinji
:lol:
Цитироватьзамотивировать чем-нибудь невинным.

Чем-то вроде этого:
ЦитироватьОщущение его голой упругой задницы пробивает всего меня стрелой удовольствия. Пальцы гуляют по нежной коже, иногда ныряя в расселину и лаская сжавшуюся дырочку.

:lol:  :lol:  :lol:
Вот ещё одна фантазия, которая была воплощена... ;)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Надеюсь это тоже поможет вам пережить трудные рабочие будни...  :lol:  
3.4. На форуме:

Fi-ON

А вот моя фантазия.я иду спокойно по улице города..почти нет никого вокруг.вдруг ко мне подходит .такой красивый мальчик.........и предлагает познакомится...Я сначала.ничего не понимаю( точнее делаю вид) , потом соглашаюсь.мы недолго гуляем побольше узнаем друг о друге.и потом он предлагает зайти к нему.( типа просто зайти на пару минут) , зайдя к нему .мы начинаем страстно целоваться..раздевать друг друга..ласкать по всему телу страстными поцелуями.!
Потом плавно переходим с спальню.и там совершаем самые развратные вещи..начиная от скромного орального секса , и заканчивая..жестким..анальным.........затем мы расстаемся на длительное время.и вообще больше не видимся.до поры до времени.а при следующей встрече..все как первый раз повторяется!!!!!!!!!! :P  ;)  :D  :)  :kiss:  :kiss:  

Кисуку Су

:huh: cool!!!
а вот и моя фантазия, точнее о таком я мог тоКА мечтать... надеюсь можно, да модер?
...так вот прикалолся какой-то умник из моих знакомых и повесил мою инфу на сайт знакомств (конечно гей) сижу я дома как обычно за компом слушая музИку, вдруг звонит телефон я без задней мысли поднимаю и мы разговариваем  минут 15, после чего я всеже осмелился спросить кто это... <_<
пропуская подробности скажу что договорились мы о встрече...встретились , поговорили, и развернулись оба уходить .... НО ОДНОВРЕМЕННО РАЗВОРАЧИВАЕМСЯ, ИДЕМ НА ВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ.... :rolleyes: И...
это все правда, я до сих пор удивляюсь!!!! :blink:  :o  

sergunya

ЦитироватьТак напиши

А у меня нет фантазии, есть пережитые мной события и люди. Есть отношения, которые светлы и приятны. Нет, фантазировать надо в постели с любимым человеком, а так только зря перевозбуждаться. Хотя некоторые фантазии форумчан могут послужить на благо обществу и меня :rolleyes:  :D  :lol:  
Всяческие интересности тут

Brill

21 июля 2004, 22:37:56 #19 Последнее редактирование: 14 ноября 2004, 23:28:43 от Bicko
Если честно, то фантазировать на подобные темы в открытую на людях - тяжеловато чего-то... :(

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru