28 марта 2024, 10:41:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_:))

Лимфа - индикатор перетренерованности?

Автор :)), 20 ноября 2008, 07:45:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zonder1

Делаю только сухой джелк,  пытался делать  мокрый, но от него постоянно синяки. Так вот при сухом джелке постоянно заливает крайнюю плоть лимфой, причем очень прилично. Я не обрезанный и после джелка кажется, что головка просто огромная, хотя на самом деле головка обычного размера, просто так сильно заливает крайнюю плоть лимфой. При  джелке естественно раздувает  головку, бывает даже так, что крайняя плоть  настолько наливается лимфой , что не заходит на головку при доении. Для меня это индикатор того, что член хорошо проработан.

Ярый

21 марта 2013, 22:35:43 #31 Последнее редактирование: 21 марта 2013, 22:39:15 от Ярый
Ты мне фореста гампа напомнил  :lol:  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Ярый

Я уже пол часа угораю. Лови +.   :D  
Добавлено:
Меня два твоих предложения зацепили просто. Я всех разбудил уже, думают что накуренный. Дай поспать
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

zonder1

ЦитироватьЯ уже пол часа угораю. Лови +.   
Добавлено:
Меня два твоих предложения зацепили просто. Я всех разбудил уже, думают что накуренный. Дай поспать


Ярый Поржать на ночь очень даже не плохо. Но в каждой шутке есть как гриться доля ...... Может как первокурсник  подскажешь первокласснику что-нибудь путное, наставишь так сказать на путь скоринького роста.
Цитировать
Цитировать

Ярый

22 марта 2013, 21:08:37 #34 Последнее редактирование: 22 марта 2013, 21:09:37 от Ярый
zonder1
Первокурсник первокурсника только пары научит прогуливать ). Я после месяца занятий бросал на пол года, о чем жалею и чего не советую. Это все что я могу посоветовать )
И не превышай нагрузку. Откат тоже уже успел словить...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Джози

Отписывал вчера по поводу лимфы, Ярый в курсе=)

Обычно лимфа скапливалась вокруг головки равномерно и не пугала.
Я делаю сухой джелк и достаточно мощный.

Так вот вся лимфа каким то образом скопилась в одну "каплю" в крайней плоти под головкой, диаметр этой "капли" был 1.5-2 см.
Жена когда увидела сказала "Эт чё за х..ня" (несмотря на то что она в курсе моей системы), я соответственно ответил "Сам в ах...е".

После переписки на форуме по совету Орэха принял горячий душ для пч в течении 15 минут и лимфа практически полностью рассосалась, к утру следа не было.

Теперь думаю стоит ли делать настолько жесткий джелк, хотя каппиляры не лопнули нигде и признаков перетрена нет (стояк на пятерочку), но такая капля как раз появилась при, пожалуй, самом сильном джелке для меня, а в силе пальцев и рук я не жалуюсь.

Мб это будет слегка по фетишу, но пч реально раздулся до необходимых размеров, а когда я замерил головку и ствол то окружность получалась 17-17.5 см, при том что стандарт для меня 13.5-14 при обычной эрекции. Головка была размером практически с ладонь^^ Такую бы всегда=)

Ярый

По лимфе вобще всем на срать.... Всмысле это обычная вещь при сосудистых... Я чот подумал что не хочу ее больше видеть, и уменьшил время подхода, но увеличил кол-во подходов... Как бы с клемпом проще мне разобраться.... Ты конечно перебарщил с лимфой, одно дело в крайней плоти при джелке, а у тебя чересчур - я б под себя сходил от такой неожиданности.  :)  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Джози

Я действительно испугался, все понимаю, гематомы и синяки, травмы сосудов, но с лимфатическими узлами шутить нельзя, это основа иммунной системы по сути.

Ведь застой лимфы это реально плохо, просто я спортсмен (кикбоксер), кисти и пальцы действительно сильные, поэтому и кажется что слабо делаю. Каждый подход 4-5 секунд, сжатие как делал сегодня наверное оптимальное, а вчера переборщил, аж пальцы заболели.

Просто еще пытаюсь подобрать оптимальную программу для максимального эффекта.

Ярый

Джози
Ты кстати на мысль натолкнул. Тут ветка о лимфе и одни субъективные суждения... Надо погуглить как на физиологии отражается ежедневное скопление лимфы в ПЧ... Вроде аналог мазоли, вроде не умер никто от нупа и не заболел... Но вдруг что, а мы даж не знаем...
Добавлено:
Ща соберем инфу:

Лимфостаз -- застой лимфы в результате недостаточности лимфосистемы или препятствий для ее оттока. Исход зависит от основной причины (застойной гиперемии, воспаления, опухолевого процесса и т.д.).

Лимфоррагия -- истечение лимфы вследствие повреждения лимфатических сосудов. Скопление лимфы в подкожной или межмышечной рыхлой соединительной ткани называется лимфоэкстравазабом.

Тромбоз и эмболия лимфатических сосудов наблюдается при застое лимфы, воспалении сосудов, наличии скоплений микроорганизмов и клеток воспалительного экссудата, а также при наличии лимфогенных метастазов опухолей.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Ярый

Решающим фактором в предотвращении скопления лимфы является использование компрессионного белья с первых часов после операции


ООО уже что то - мотай эластичный бинт сразу после джелка... Ток седня купил - завтра мотаю )
Добавлено:
Еще попробую прям в клемпе мотать
Добавлено:
Лимфы больше после еды. Нупим на голодный желудок
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru