29 марта 2024, 12:06:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dimonius

Half-Life 2

Автор Dimonius, 18 марта 2003, 02:26:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

MovAx

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дамы и господа! Вашему вниманию представляется самая ожидаемая игруха года, да что там года, её уже в прошлом году ждали ;) Вообщем полный DVD залит и ждёт скачивающих. Опять же напоминаю - ссылки работают только для Российских IP, для всех IP раздачу устроить не сможем, всётаки 4 гига это не шутки. Это первый релиз от команды EMPORiO, который как заявила сама команда глючный, однако буквально на следующий день вышел фикс от другой команды, который все проблемы решает. Выкладываю сразу все фиксы какие только есть, чтобы вам не мучаться. Да и кстати, кто застрял на каком-то уровне и не может никак пройти дальше, вот вам читы ;)) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Пока это единственный официальный релиз второй халфы, возможно если выйдет нормальный ритейл от другой команды, то игра будет залита ещё раз.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


После того как скачаете все архивы, не забудьте удалить в конце каждого из них ".zip". Это можно быстро сделать командой Muli-Rename Tool в программе Total Commander.
 А где-то тут жизнь...


NightBlaze

Как она вам?
Мне очень понравилась. Что ж, теперь жду фиг_знает_когда_выйдет игру под названием "Сталкер"
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

MovAx

09 декабря 2004, 07:48:24 #42 Последнее редактирование: 09 декабря 2004, 07:48:40 от MovAx
Это уже всем известная Халфа2, правда теперь полностью рабочая версия от релиз-команды VENGEANCE на DVD, общим весом кстати 2,49 Гб, т.е. почти на гигабайт меньше, чем релиз от EMPORiO. Кто ещё не скачал - качаем: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(файлы доступны для пользователей России, т.е. для русских IP, после скачки убираем .zip в конце каждого архива и только потом разварачиваем.)
 А где-то тут жизнь...


Аббамбас с заточкой

Вообще заебатая игра. Особенно мне нравится физика в ней. Лучше игры я ещё не видел :ph34r:  

MovAx

Аббамбас с заточкой
ЦитироватьЛучше игры я ещё не видел

Quake 3  :P  :lol:  
 А где-то тут жизнь...


NightBlaze

ЦитироватьQuake 3   


Да ну. Первая Халва и то круче.

ИМХО разумеется :)
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

Bester

слишком короткая....и немного бредовая......)
   
Live for fun

nevill

Великолепно, чем то похожа на невышедший еще Сталкер. Кстати, среди людей работающих над HL2 полно русских имен. А вообще игра отличная, очень логичная и красивая :rolleyes:  
....blood, sex and booze you give me...


NightBlaze

Кстати вопрос тем, кто играет НЕ в русскую версию: у вас тоже машины русские (москвичи, запоры, зилы и т.д.)? Или это так переводчики "постарались"? :)
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

nevill

да, машины и у нас русские, что кстати очень порадовало. Я уверен, ребята из команды Сталкера текстурами поделились
....blood, sex and booze you give me...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru