28 марта 2024, 22:26:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Салаты !

Автор gratis, 17 июля 2003, 14:54:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пантера

Нежилец
о... у меня как раз банка красной фасоли в кладовке завалялась... надо попробовать :rolleyes:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

pantera

Вот 2 моих любимых салата:
Гнездо
Морковь, белок (вареный), картофель жареный (фри, очень мелко!), огурцы маринованные, колбасу полукопченую нарезают и смешивают с майонезом. Сыр, чеснок, майонез обваливают в тертом желтке (сыр трут на мелкой терке, чеснок через чесночницу), скатывают шарики, в виде яиц. На блюдо выкладывают: смесь - морковь, картофель и т.д. Сверху кладут шарики.

Салат из копченой куриной грудки
Копченая куриная грудка мелко режется, добавляется лук, яйцо, толченые грецкие орехи, чуть-чуть чеснока, тертый на мелкой терке сыр. Заправить майонезом. Можно укладывать слоями в указанном порядке, можно перемешать. Пусть угадывают из чего он. Обычно говорят - колбасный сыр. Нету его тут нифига!  ;)

John Lord

ЦитироватьСалат из копченой куриной грудки

pantera Ты чё издеваешься??? Перед сном такое читать!!! У меня аж живот свело и кушать захотелось.  :D
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

pantera

John Lord
:P А тебе гнездо не понравилось?  :o  
Может не внимательно прочитал? Сегодня на ночь еще разок попробуй!  ;)  :D  :lol:


Нежилец

Пантера

Цитироватьнадо попробовать

Пробуй! :) Если тебе не понравиться - можешь накрыть мне репутацию... В общем я ручаюсь за салат, главное все точно соблюсти и чтоб майонез вкусный был ;)
:)  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

John Lord

ЦитироватьА тебе гнездо не понравилось?

pantera Мне маойнез никогда не нравился, а в гнезде его по моему перебор, так что... Зато вот сыр! СССССЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫРРРРРРРРРРРРРР! Yammi. :)
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Пантера

Нежилец
ЦитироватьПробуй!

Салатик класс! А главное быстро готовиться, я вчера его на ужин приготовила, только сухариков с чесноком у меня не было :( , но я заменила их на с беконом ;) .  Мне очень понравилось :rolleyes:
Т.ч. репутацию не трону  ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

pantera

John Lord
Цитироватьв гнезде его по моему перебор

На самом деле его там надо совсем мало, иначе картошка фри загнется :)

Говоришь сыр?
300 г жареного куриного филе, 250 г сыра, 100 г маринованных грибов, 0,5 банки консервированного зеленого горошка, 0,5 стакана сливок, 1 столовая ложка натертого хрена, соль. Мясо нарежьте небольшими кусочками, сыр натрите на крупной терке. Грибы разрежьте на несколько частей. Взбейте сливки, добавьте соль, натертый хрен и заправьте салат этих соусом, перемешайте и выложить в салатницу. Перед подачей на стол украсьте шляпками маринованных грибов и зеленым горошком. Тока я туда майонез кладу.

О! Мой любимый салат: Грузди (соленые), говядина (отварная), картошка (такая же), лук, майонез. Все порубить и смешать. Очень клево! :rolleyes:  

Пантера

pantera
Все твои рецептики я распечатала :rolleyes:  теперь жду повода, что бы приготовить :D  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

pantera

Пантера
ЦитироватьВсе твои рецептики я распечатала

О, да это признание!!! У меня их вообще - много, в смысле опробованных. Если хочете, самые прикольные напишу.  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru