28 марта 2024, 16:10:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Нужна исключительно толщина

Автор Ghogot, 02 апреля 2008, 14:35:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ghogot

Спасибо, stanis, только я не очень понял, как прикрепить резиновое кольцо к помпе. ;)  Ты говоришь, внутренний диаметр рез. кольца должен быть где-то 5-5,5см,тогда зачем покупать колбу диаметром 7см, когда можно взять колбу 5,5см, ведь член все равно не раздует больше внутреннего диаметра этого кольца, или я че-то не понял? И еще, зачем нужна вибропомпа, что в ней особенного? А каких ты добился результатов? Какой у тебя стаж? Ты же вроде тока-тока на сайте!
Добавлено:
Извиняюсь, намудрил!!! :unsure:  
Чем толще, тем лучше!

стретчер

Ghogot
Цитироватькак прикрепить резиновое кольцо к помпе

клеем :) я так делал, тока для предотвращения впивания колбы :lol:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

stanis

Ghogot. Это только мои советы, решай сам.1. Купи помпу у которой в месте введения члена есть резиновая насадка( медицинская резина ), она одета на колбу,а нутренняя часть в виде узкой трубки входит во внутрь колбы. Сними эту насадку, приложи к краю кобы кольцо и одень насадку. Она ( насадка ) довольно плотно обтягивает колбу и кольцо будет жестко зафиксировано на кобе. Ничего приклеивать не надо... Это  удобно во многих случаях: 1. Ты сможешь впоследствии менять кольца, при росте члена в диаметре - увеличивать внутр.диаметр кольца, после окончания помпирования можешь снимать с колбы и оставлять на члене насадку с кольцом - получится типа фиксирующего кольца на твоем разбухшем члене -что рекомендуют НУПеры (препятствует быстрому оттоку крови), а можешь даже оставить разб. член в колбе  ничего не снимая -эффект тот же 2.Толщина кольца примерно 0,8 - 1 см. Внутренний диаметр кольца начни с 4 см, по мере утолщения члена будешь его увеличивать ( появится болевое ощущение передавливания члена у основания ). 3. Когда член максимально разбухает в колбе, то ощущается некоторый дискомфорт и нет желания увеличивать время помпирования - вибрация снимает эти болевые ощущения и ты спокойно удлиняешь время помпировани, к тому же вибрация помогает возникновению твоей частичной естественной эрекции - а это дополнительный плюс к помпированию.Остальные пункты  допишу через 3 часа.

Santa-XXL

я вот только не понял одного, сначала автор просил всех о том, чтобы нарастить толщину, а потом он сразу начал говорить о длине. не определился, Сударь) :lol:  

Ghogot

stanis, ты же обещал дописать свой топик! <_<  
Чем толще, тем лучше!

stanis

Ghogot. Продолжаю. 4. Выбор помпы. Твои 4 см при max. помпировании в колбе увеличатся min. на 0,5 см(при помпировании член толше чем при естественном стояке ), головка ( если она более выражена чем ствол ) + 0,5 см, итого min 5 см. Ты хочешь увеличить толщину, значит в колбе должен быть запас объема ведь ты покупаешь помпу не на 2 -3 мес., а на 1 - 1,5 года . Головка члена не должна косаться стенок колбы - болевые ощущения и небольшое посинение ободка головки - тебе это надо ? 5. Гепарин. мазью ты натираешь член перед помпированием только 1 мес. В это время ты смазываешь лобок любым кремом  для лучшего прилипания колбы к телу ( легче делать углы ). Со второго месяца я принимал натуральный растительный препарат " Эскузан " только капли, это настойка " конского каштана " она рассасывает тромбы и не дает им образовывться ( при помпировании возможно увеличение вен на ногах ), разжижает кровь, делает сосуды более эластичными что для роста члена очень пользительно. Принимать по 20 капель 3 раза в день до еды в течение 3 мес., месяц перерыв и еще 3 мес., а затем по 1 мес. весной и осенью - продается во всех аптеках. И вообще для мужиков очень хорошая вещь. В это время  смазывать член и лобок смягчающим и заживляющим ранки кремом до и после помпирования т.к. при помпир. на коже могут образовываться микротрещинки. 6. Эту методу я даю тебе не на 2 - 3 мес., ее нужно делать неспеша, это процесс длительный и не нужно дрючиться с линейкой каждые 10 - 20 дней. Как говорят настоящие НУПеры  увеличивая  член нужно получать удовольствие,  делай это играючи ведь эмоции тоже дают плюс.  

стретчер

stanis
Все хорошо, кроме сроков службы помпы с грушей :) Уж извини-но гавно невероятное-больше двух месяцев ни одна груша не работала(всего 3 было). Если покупать-то лучше всего американскую проверенную временем, на-крайняк Магнум
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

stanis

стретчер. У меня вибропомпа 20 х 7 куплена в sexshop и работает уже 1 год 4 мес., никаких претензий к ней нет.

стретчер

stanis
Значит тебе крупно повезло :)  А какова стоимость? мот это не Китай-тогда все может быть...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ghogot

Вообще я собирался заказывать из Америки. Правда на сайте La Pump я не увидел вибропомпы(может не разобрался), и тем более я не знаю будет ли на колбе резиновая насадка, с которой посоветовал купить помпу stanis, чтобы сразу взять толстую колбу и менять только кольца. Где мне найти такую помпу? Заказывать я буду только La Pump! Для надежности.
И еще. stanis советовал во время помпирования сгибать член вместе с помпой, чтобы как минимум препятствовать укорачиванию члена. Я не понимаю, как его вместе с помпой можно согнуть, когда помпа плотно присосана к лобку ;) . Угол лобка же не поменяешь вместе с углом члена.
Чем толще, тем лучше!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru