28 марта 2024, 14:23:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Fat

Магия, правда или вымысел?

Автор Fat, 26 ноября 2004, 06:41:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Существует ли магия?

Да
58 (81.7%)
Нет
13 (18.3%)

Проголосовало пользователей: 77

Arseniys

Верю конечно :unsure:
В принципе всё зависит от человека :) Если ты веришь,то для тебя она будет существовать если нет то тебе магия не поможет :ph34r: но и не навредит=) наверное :unsure:  

Ailin

на мой взгляд,магия-это что-то сродни самовнушению.Ведь аще всего если больной убеждает себя,что он выздоравливает,ему и правда становится лучше...И вот пэтому если я делаю сабе талисманчик и верю,что он принесёт мне удачу,значит,так и будет :D  
...Беркут-птица певчая...
-------------------------------------------------------------

Бронтя

Обычно люди называют магией все, что они не могут объяснить (к примеру: что-то летает, но привидение, которое все это делает, они не видят - уже магия (вообще-то это невозможно, т.к. понадобится огромнейшее кол-во энергии чтобы что-то двигать и оставаться невидимым, даже для привидений) ).
Если мы будем все знать, то и магии не будет, но так не интересно.
магия существует!!!

Шутник

Магия существует. Она многогранна.
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

Гарик.

EURO-banan
ЦитироватьЧто такое магия - дайте определение, а я скажу, верю или нет 

ИМХО. Магия - это любые воздействия (физические, эмоциональные, ментальные, душевные, духовные) на силы Тонкого Плана бытия, результаты которых проявляются именно на физическом Плане.
При этом может создаться впечатление, что событие произошло по "естественным" причинам и не имеет никакого отношения к магии.  :pardon:


Радость

Уверена, что возможности человека, которые мы привыкли называть магией существуют. Они многогранны. Некоторым дано это от рождения, другие учатся в течение жизни, как и любому другому умению.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru