16 апреля 2024, 07:43:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Charming_queen

Российский баскетбол.

Автор Charming_queen, 11 декабря 2004, 11:24:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кто выиграет Кубок России?

ЦСКА
19 (86.4%)
УНИКС (Казань)
1 (4.5%)
Динамо (Москва)
1 (4.5%)
Урал-Грейт (Пермь)
0 (0%)
Динамо (М. обл)
0 (0%)
другая команда (напишите какая)
1 (4.5%)

Проголосовало пользователей: 22

Charming_queen

А что вы думаете о командах, которые в этом сезоне далеко не в лучшей форме?...К примеру Урал-Грейт....Обычно эта команда всегда входила в первую тройку турнирной таблицы...а в этом сезоне...
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Лёха

К сожалению плохо удаётся следить за чемпионатом!!! ;) И на каком они месте?
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Charming_queen

были на восьмом.....но сегодня или завтра играют с Московским Динамо.....уж очень я сомневаюсь, что УГри (так называет Урал-Грейт наш фан клуб :D ))) выиграют!!!
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Charming_queen

вообще...если кому то интересно...то в своём журнале я пишу о баскетболе...росийском к тому же)....может пока там не все новости...но я стараюсь делать так, чтобы в журнале были новости о всех командах))))...вот ссылка если кому то интересно)))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а для тех кто тоже не очень следит за Российским чемпионатом...вот ссылка на турнирное положение команд...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Dumbo

Ну что ж  этот сезон будет очень интерессным. ЦСКА, Динамо(М), Уникс, Динамо(СПб) - вот, по моему мнению, фавориты этого сезона.

Charming_queen

Мне кажется, что первое место 100% - у ЦСКА....за второе будут бороться (и скажу я вам не на жизнь, а на смерть)...УНИКС (Казань) и Динамо М......мне бы очень хотелось, чтобы в этом противостоянии победу одержал УНИКС)))) :D , а вот Динасо СПБ по моему мнению...будет или на 3 или на 4 или на 5 месте......я ещё не знаю)))) Химки хоть и нагрузилось легионерами, но играть в командный баскетбол ещё не может...я думаю, что в следующем сезоне они себя покажут.....а Динамо МО ....я вообще в чемпионате не замечаю...играют они средненько скажу я вам...это я увидела когда они играли с нашим УНИКСом))))...а остальные команды врят ли будут претендовать на хорошие места...(вообщето претендовать они будут...но никто их туда не пустит ;) ))))
Я думаю, что понаблюдать за этими противостояниями будет интересно!! :D  
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Лёха

ЦитироватьМне кажется, что первое место 100% - у ЦСКА

Кто бы сомневался!! ;)
Да,Урал Грейт просто развалился!!! ;) Ужасная игрв была с Динамо,а результат....................Команда  сама на себя не похожа!!! :huh:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Charming_queen

Я к сожалению не видела матч с УГрями...но представляю себе это зрелище!...одним словом...полный разгром!!!!
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Charming_queen

Клуб командировал в Москву почти сотню болельщиков. Вот только служба безопасности ЦСКА безо всяких объяснений "разоружила" казанских фанов еще на входе во дворец. Разрешенные по регламенту чемпионата суперлиги к использованию на матчах барабаны и флаги оказались запрещенными именно для болельщиков УНИКСА...
Это статья из газеты...Скажите, разве так можно поступать с болельщиками?...Как вы думаете почему такой клуб как ЦСКА пошёл на такие меры?...Он что испугался кучки фанов? :lol:  
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


SioK

Charming_queen нет, но может тебе напомнить скандал с выездом болельщиков ЦСКА в Казань? Когда их генекологически досматривали? По мне, так я бы не тока барабаны отнял, но и в .... запихнул! Пожалуйста без обид! Просто как ваши менты к нам, так и наши менты к вам! Ещё раз повторюсь! Без обид!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru