28 марта 2024, 13:06:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sm??

Средний размер НУПЕРА

Автор sm??, 20 января 2016, 02:05:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fty

Elka1620
Цитироватьу него 18на 14/14,5

нет, у него около 17 см длина, есть замер

ksodom

05 февраля 2018, 22:57:46 #61 Последнее редактирование: 05 февраля 2018, 22:58:04 от ksodom
ЦитироватьБратцы как думаете сколько см у этого террориста, мне кажется что у него 18на 14/14,5

у кого? у Jordi-то? на мой взгляд см 16х12.5. не больше.
number 1 fan of Sarah Mirabelli

Elka1620

05 февраля 2018, 23:30:29 #62 Последнее редактирование: 05 февраля 2018, 23:33:50 от Elka1620
Мне кажется что него 17,5-18 ег14

walli

Есть отдельная тема для любителей обсуждать размеры из порнухи :D  

shocker

Привет, у тебя тут около 500 человек в выборке, без тролей,)) покажи хоть одного реального со стопроцентной инфой что он вырос в длину,где ты вообще инфу брал стопроцентную, как ты считашь???

skromengod

shocker  
Цитироватьпокажи хоть одного реального со стопроцентной инфой что он вырос в длину



1. Зайди в "персональные программы" - найди людей с фото.
2. Зайди в "фото прироста" - любуйся, выбирай кому больше веришь
3. Зайди на забугорный сайт всем известный, любуйся тем же самым
4. Пойми, что ты не пуп Земли, вокруг тебя не крутится мир и автор тебе не то чтобы не обязан, ты впринципе положения никакого не имеешь, чтобы с него спрашивать что-либо.

Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

shocker

ты думаеш я смс выше написал,не заходя до этого в персоналки ),я тут на форуме уже около 4 лет если что,если не больше ,дело в том что за всё время ниодного фото не увидил с до и после настоящего обычно пацанского фото с реальным приростом,это же элементарно сделать тому у ккого идёт рост,и сделать это идеально тоже ведь элементарно в одном и том же месте на фоне какой нить надписи ну не знаю,ни одного же такого фото нет,то вдавлена линейка на 1 фото а на втором ели приложена ,лажа полная,как убдто сложно фото было бы сделать хоть одному из 500 человек :D  
Добавлено:
сфоткай ты хер около жилета сначала и после на см выротшего ,там же всё будет видно ,см это оч много ,целая буква на балоне,вот изи же.но их нет ,по че му то . . .

shocker

ну зачем выкладывать инфу писать тут троли тут типа сто процентов,когда впринципе ниодного сто процентника нету,
Цитировать4. Пойми, что ты не пуп Земли, вокруг тебя не крутится мир и автор тебе не то чтобы не обязан, ты впринципе положения никакого не имеешь, чтобы с него спрашивать что-либо.


а по поводу этого я те скажу,не гоже пацанов с такой жёсткой проблемой,(и так я те скажу нелегко таким ребятам) как бы вводить в заблуждение,это оч мягко сказано.
Блин челы ,вот отвечаю 10 000 р переведу,покажите хоть одно док-во сто процентное что хер растёт,хоть одно ,кроме того когда миккропенис и колят уколы,или качают гель,ну вы поняли суть

antonzaqq

shocker
Друг, ты я так понял намекаешь на то, что нуп это хрень, и все кто тут вырос  сказочники? Я вот честно, хотел сделать фото до начала занятий, но поленился. Когда пошел рост, я был так рад, что мне было уже не до фото, хотя сейчас спустя 3 года, я бы с удовольствием посмотрел фото  тогдашнего уя.  

aln

sm??
ЦитироватьПод нупером подразумевается нупер, который уже получил хоть какой-то прирост (даже минимальный).

А если прирост нулевой, значит это не нупер? :)
Ведь есть те, у которых растёт только обхват например.  Но по диаграмме видно, что нулевые значения пропущены.  Причём даже отрицательные результаты есть, а нулевых нет.  Как же так?  Или их реально не было в выборке?

И ещё, для такого типа данных удобнее для восприятия была бы столбчатая диаграмма.  Так будет сразу наглядно виден график распределения.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru