12 мая 2024, 11:34:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Hustler

Начало рукопашной

Автор Hustler, 27 апреля 2010, 19:50:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Один из вас

ЦитироватьВсравно не вижу разницы,во время того когда делаж джелк,да он толстенький такой,но он такой становиться когда я хотябы 3 джелка

Какими мазями пользуешься при джелке? Пробуй во время каждого доения делать как бы мини кегеля, напрягай мышцу вгоняя побольше крови в член
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Hustler

Я с Шахом делаю.
Всем отписавшим спасибо!

Hustler

Очередная тренька нупа и тоже самое хоть убей  :(
Вообше не могу понять в чем дело.
А он вообше обязательно должен быть после джелка больше чем до?

умеренныій

Hustler
ЦитироватьА он вообше обязательно должен быть после джелка больше чем до?

Вопрос риторический.Сам знаешь что-да,конечно.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Hustler

19 мая 2010, 19:49:14 #34 Последнее редактирование: 19 мая 2010, 19:50:24 от Hustler
Ну чтож,буду пытаться...
Если через месяц результата на обхват нет-придется заменить на юли наверное...  :unsure:
просто уже как только не пробовал и хватку менял и плотно вроде "ОК" кольцо,а всеравно...после трени ток вены раздутые  :angry:  

Один из вас

Пробуй напрягать член при каждом доении, можешь даже вначале чуть хватку ослабить и кегелем крови вогнать в член
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Hustler

Братишка если я тебя правельно понял то ты думаеш наверное что я со слабой ерекцией делаю,ето не так. - Если ты не об етом... то
Я обязательно попробую :)
Спасибо за совет
И всем отписавшим уважение!

T@O

Hustler тебе все правильно написал умеренный. Пытайся сосредоточиться во время джелка. Тут что-то не то. У меня эрекция 70-80% после проработки он как кувалда. Так что думай при занятиях и слушай свой пч.
Терпение и труд пипиську растянут!

Червяк Джим

Hustler

У меня тоже член от джелка в объеме не растет. Сейчас делаю джелк с загоном в него крови кегелем с 80% эрекцией. Раздувает лучше. И добавил Юли 3 подхода по 5 раз (каждое повторение по 5 сек) Посмотрю на результат, но разбухает он однозначно лучше ;)  
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5

Hustler

20 мая 2010, 15:44:36 #39 Последнее редактирование: 20 мая 2010, 17:55:06 от Hustler
Сегодня как не старался,так все и повторилось...
Вообше не раздувает после треньки(


Попробую поменять хват с обратной на переднюю,посмотрим что выйдет.
терпение и труд все перетрут
седня аж мобилу швырнул в стену когда зазвонила во время джелка,уже нервы здают :ph34r:
cпасибо отписавшим  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru