28 марта 2024, 19:34:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_artikon

Ты обрезан или нет?

Автор artikon, 01 марта 2013, 22:17:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ты обрезан или нет?

Да, в детстве
71 (24.2%)
Да, сам решил
39 (13.3%)
Нет
183 (62.5%)

Проголосовало пользователей: 322

satilit777

09 марта 2013, 16:02:16 #30 Последнее редактирование: 09 марта 2013, 16:05:21 от satilit777
Если коряво сделают(как мне),то в спокойном состоянии видна немного "пышная" окантовка вокруг головки.,но есть и плюсы: половой акт длиннее +гигиена.Хотя все поправимо пластикой,всегда можно переобрезать. :)  

k_p_a

Ландау
я забыл в том посте написать, что в стояке выгляжу как обрезанный по той причине, что (про повезло с крайней плотью писал), и в детстве уздечку порвал  :blink: чему несказанно рад если честно)  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

Tronbalt

Не обрезан. В эрегированном состоянии кожа работает как надо. С продолжительностью акта все в норме.

Не понимаю людей, которые приписывают в плюсы "мол так гигиеничней"

Это что, обрезание делать, чтобы реже мыть?  :D У меня все отлично с чистоплотностью.

ИМХО - обрезание советую только при медицинской необходимости или религиозной...

п.с. А у меня и фимоз был в детстве - но я сам разработал открытие головки без обрезания, боли, хирурга :)  
Дарите миру улыбки...

satilit777

09 марта 2013, 23:31:58 #33 Последнее редактирование: 09 марта 2013, 23:34:46 от satilit777
Tronbalt,А я вот ждал что кто-то обязательно напишет именно это) "Это что, обрезание делать, чтобы реже мыть? " но это тут ни при чем или ты думаешь люди после обрезания не моются или моются реже? Не путай. Что касается продолжительности акта,где ты прочитал что до обрезания у кого-то с ним были проблемы(не в норме)?Он просто дольше становится.
Добавлено:
Что сам разработал это здорово конечно.

port19

Tronbalt
ЦитироватьА у меня и фимоз был в детстве - но я сам разработал открытие головки без обрезания, боли, хирурга

Это как, если не секрет? :)  

artikon

Donky
ЦитироватьЭстетичней выглядит, увеличивает продолжительность акта, уменьшает риск заражения венерическими заболеваниями, вот пожалуй все основные аргументы


Первый пункт очень сомнителен. Это чистая вкусовщина. По моему необрезанный как раз смотрится интереснее. Особенно в спокухе.

Второй пункт очень сильно оспаривается и сексологами по разным причинам. Некоторые говорят, что это миф, другие убеждают в обратном.

Третий - да. Из-за огрубления тканей вирусы и бактерии проникают сложнее. Но все же проникают. Однако в половозрелом возрасте эта операция болезненна ткани долго заживают. Танкир , расскажи, как у тебя прошло?
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Tankiro

artikon
больновато было,особенно ночью,но оно того стоило)
по поводу эстетики,лично мне нравится мой больше обрезанным,так он более по мужски смотрится,массивней,с этой дурацкой кожой как личинка какая смотрится(могу спокойно натянуть кожу на головку и сравнить)

девушкам опять же тоже намного больше такой нравится,хотя как экзотику это уже не воспринимают.
даже почитать женские форумы,там 90 процентов очень одобряют обрезанные.

убеждать никого не хочу,личное дело каждого,спорить  тоже не намерен,но я очень рад что обрезался!!  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Grodos

10 марта 2013, 07:19:57 #37 Последнее редактирование: 10 марта 2013, 07:20:28 от Grodos
Tankiro
ЦитироватьGrodos
а эстетика?))

Чту традиции предков, а они были большими эстетами пока не по крестились B)
p.s.
правда в области гениталий на их статуях не хватает 10 см :lol:
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

igorek1337

обрезание сделали лет в 6.не жалею

Tronbalt

10 марта 2013, 11:55:44 #39 Последнее редактирование: 10 марта 2013, 11:58:19 от Tronbalt
satilit777 Это была ирония :)
ЦитироватьЧто касается продолжительности акта,где ты прочитал что до обрезания у кого-то с ним были проблемы(не в норме)?
В теме про обрезание прочитал.
port19
ЦитироватьЭто как, если не секрет?

Да легко. Прогревал в горячей воде и потом максимально оттягивал кожу на сколько это было возможным. И спустя неделю-две головка открылась. Мне тогда около 7 или 8 лет было, не помню точно.

п.с. Конечно, фимоз встречается в такой степени, что без обрезания не обойтись.  
Дарите миру улыбки...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru