10 мая 2024, 23:46:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Шляпник

После отдыха

Автор Шляпник, 09 сентября 2010, 14:51:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мармулеткин

Цитироватьтвоё фото на аве?))



  :D  :D  :D  До операции...)
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Шляпник

Братва , жгет член от шаха. Раньше не было такого. Джелкировать невозможно. как думаете, ПЧ отвык или шах просрочен? купил давно, сразу этикетки оторвал, срок годности не проверишь.  
РОСТА ВСЕМ!!!

Биб Гиртович

У меня было такое после отдыха от сосудистых. Прошло через 4-5 тренировок. Еще жечь очень сильно начинает если много шаха мажу.

Димчег)

Шляпник
у шаха срок годности так то не маленький, если не ошибаюсь 2 года вроде  :)  

Шляпник

Биб Гиртович
Ну как после отдыха, поперло? Че делал , че не делал?  
РОСТА ВСЕМ!!!

Биб Гиртович

Пока только пару недель экс
Еще показалось что за время отдыха(тоесть когда вообще ничего не делал, изредка джелк) чуть подрос. Может показалось. Может тонус
Я по поводу роста стараюсь особо не загоняться. Мне 18, еще десятки лет впереди :)  

Шляпник

Биб Гиртович
Эх где мои 18 лет... Знал бы я тогда о НУПе....
РОСТА ВСЕМ!!!

Червяк Джим

Шляпник, за 2 года 3,2 см. Хороший результат ИХМО. Интересно подействует ли прога новичкка после отдыха. Я тоже месяц отдыхал от НУПа. Сейчас вернулся к тренировкам. Отката за месяц не было B)  
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5

Шляпник


Червяк Джим
Прогой новичка я хочу привести йух в тонус , надеюсь обрету потерянное.  :) . Потом потихоньку начну осваивать другие более продвинутые техники.


Когда НУПлю то "вытягивание" ограничивают эти самые струны по верхней поверхности ПЧ. В итоге когда подвожу хватку к головке, член изгибается к верху. Снизу перед головкой набегает лимфа. Вот эти струны реально ограничивают длину. У кого такое же строение?

РОСТА ВСЕМ!!!

The born


jk3
ЦитироватьНе надоело за 2.5 года?

Я в теме уже больше  4 гадков, раньше то никакой тяги к замером не испытовал а сейчас когда член увеличиваеться буквально на глазах, чего бы лишний раз не помереть и не возродоваться плодам трудов своих, так что я каждый раз мерию до тринировки, и после, и по утрам , когда стояк, ну и так иногда ..................
ЦитироватьТы записываешь куда-нибудь эти показания?

пока нет, но ты подал идею,спасибо
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru