28 марта 2024, 12:02:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Бодибилдинг

Автор muscleman, 30 июля 2008, 08:52:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

А просто от приседаний без штанги тесто расти будет? Со штангой не хочу, чтоб позвоночник не просел...

muscleman

База - становая, присед и жим лежа - несомненно повышают уровень тесто. Я не особо силен в физиологии, но в статьях по билдингу читал, что пик уровня тесто достигает на 4 день после сброса спермона и держится 3 дня. На эти 3 дня планирую тяжелые треньки. Хотя после них, видимо, тесто еще больше увеличивается, офигенный стояк и страшно хочется конкретно вздрочнуть. Наверное, на самом деле, НУП до треньки делать надо.

streamer

30 июля 2008, 14:06:23 #12 Последнее редактирование: 30 июля 2008, 14:06:48 от streamer
muscleman
Лучше до, после трени сил не будет

Render86
Не без штанги это гимнастическое упражнение, а не силовое, насчет позвоночника-начни присядать с малых весов и постепенно повышай, лучшая работа на базу присяд, жим лежа, становая тяга
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

стретчер

ЦитироватьБаза - становая, присед и жим лежа - несомненно повышают уровень тесто

бег и плаванье тоже :) но как правильно было сказано
в пределах твоего верхнего уровня ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Вот жим лежа я обажаю! Надо в спортзал начать ходить как раньше :rolleyes:  

sergey_sniper

Render86
ЦитироватьВ том то и дело, что я хочу его поднять именно естесственным и натуральным путем, а не гормональным и химическим...


Окей  ;)  Эта тема устроит? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Еле ее нашел...  :angry:  <_<  Пол часа потратил, поиск вообще не может ничего найти

ЦитироватьА верхняя планка нормы - это много?

Почти  не реально физическими упражнениями до нее добраться, даже особые добавки и пища только помогут добраться немного выше, но до этой границы.... это редкость.

Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

muscleman

Думаю, любой спорт повышает уровень тесто. Просто я всегда работал только с железом, а аэробные нагрузки в основном на сушке. Кстати сразу после треньки первые полчаса член весь сжимается, но потом офигенно конкретный стояк во все мои реальные 13 см - от живота не оторвать.

Гребень

sergey_sniper
Спасиб! Я как-раз эту тему искал, а поиск и вправду всегда плохо работал))


Easyman

Я где-то читал, вроде в Men'sHealth, что перед встречай с девушкой лучше встать на мостик, т.к. это уровень тестостерона поднимает и еще какой-то запашок вырабатывает, он специально для девушки, который её возбуждает, ну и естественно влечет к вам! Еще писали, что для выработки делать лучше упражнения, не знаю как точно выразиться, но что-то типа экзотического плана, вместо жима лежа и штанги сделать какие-то более другие упражнения, но именно на эту часть тела, и еще по-больше упражнений на проработку спины, на это они писали лучше всего обратить внимание, поэтому и мостик здесь тоже будет уместен!

P.S.: Сам тоже качалкермен!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

SadCheerful!

muscleman здорова... Я хочу серьезно качем заняться!Без тренера реально сделать себе нормальное телосложение начитавшись литературы?Ходил я месяца три в зал,занимался "тяп-ляп" но массу набрал вроде как кг на 3-4.Битка пошла тоже. Хочу примерно такое телосложение как у парня с лево... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  Без химии это реально вообще? Как долго надо будет заниматься?Мой вес: 70-73 кг,рост: 173-175.  
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru