17 мая 2024, 04:55:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Метод коррекции искривлений пениса

Автор applikator, 18 мая 2023, 10:38:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Eхpress

Можешь. Тут ничего экстремального нет. Начинай с коротких подходов и читай форум много.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mandot

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можешь. Тут ничего экстремального нет. Начинай с коротких подходов и читай форум много.
Благодарю за ответ. То есть я могу не делать программу новичка, я правильно понимаю? Сори за тупые вопросы :)

BigBabyDick

а что делать если искривление у основания? Плюс бонусом эффект биты. Гнуть полным стволом крайне трудно. Иногда прибегаю к использованию эр кольца металлического, работает как лемп, но из за площадь давления крайне ограничен в нагрузках и времени тк либо сдувает (не передавливает как клемп) либо боюсь что сосуды пострадают. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - моя беда. Частично компенсируется кожурой у основания, но выглядит маленько неестественно. 

Чудеса обратного ок хвата (делаю юли и джелк) я познал. Так же от себя добавлю что можно делать 5х5х3 с помпой и без, а так же зажимать головку рукой - так повышается эффективность.

applikator

Eхpress,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С левой стороны, как на бел. оболочке, так и внутри кавернозного тела просматривается целая россыпь микро-уплотнений диаметром 1-2 мм.
Микроциркуляция в тканях, способствует рассасыванию новообразований. А сосудистые нагрузки в НУПе, очень хорошо стимулируют микроциркуляцию. Могу предположить что практиковать это можно, конечно учитывая эти нюансы, поэтому аккуратно, не слишком нагружая по началу ткани. Мое видение ситуации и подходы, это эксперименты. Когда есть некоторый опыт, понять что тренировка идет во вред нетрудно, всегда можно что-то изменить или прекратить вовсе. Диагнозы и разные неудобные состояния тела, это всего лишь одна из точек зрения на проблему. Полно примеров, когда человек действует по своему и достигает результаты, а там и диагнозы пропадают и ситуации меняются.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати, спросил, поможет ли УВТ при таких вводных, но мне врач сказал, что может поможет, может поможет незначительно, может не поможет, а может и усугубит [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я так и не понял, почему УВТ 100% помогает при пейрони и хроническом простатите, а в моём случае сразу аж 4 варианта, но решил пока не делать.
Это называется "врач подстраховался" потому что точно не знает как поведут себя ткани после УВТ.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

applikator

BigBabyDick,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а что делать если искривление у основания?
Смыслы такого подхода никуда не пропадают, вне зависимости в какой части наблюдается искривление.

Задача достичь пластичности и прорабатывать всю зону искривления. Плюс, добавлять изгибания непосредственно в зоне искривления. Но только тогда, когда достигнута пластичность и проработан весь ствол со стороны искривления.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

BigBabyDick

applikator, сколько в такому случае подходов эр сгибаний делать (если брать все стороны как 1 подход)? На индивидуальный подход я не рассчитываю, тк в моменте могу ничего не чувствовать особо негативного, зато примерно через 14 часов словить боль в пч (не гну изолировано, только под шляпой иногда)

BigBabyDick

эр сгибания новичкам, в особенности тонкочленникам как я, только после овладения навыка помпы на 5-7хг и грамотного джелка/юли. Иначе все бессмысленно, поломают палку и все

Eхpress

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]То есть я могу не делать программу новичка, я правильно понимаю?
Это и будет твоя программа новичка)

Ты ж новичок. А это - вроде как программа. Всё сходится. Нагрузки увеличишь постепенно.
Если твоя задача - выпрямить, то выпрямляй. Если будет получаться, рост придёт бонусом.
У тебя есть помпа от applicatora?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]эр сгибания новичкам, в особенности тонкочленникам как я, только после овладения навыка помпы на 5-7хг и грамотного джелка/юли. Иначе все бессмысленно, поломают палку и все
Хз, никогда не делал джелк толком, но в один период сгибал под клэмпом. Так ни разу и не согнул нормально))) страшно..
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 13.0 за всё сразу.8.2023, 14:33:30
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Eхpress,
ого какие люди вернулись)
А я и не пропадал. Заскакиваю периодически, высматриваю что нового изобрели) Привет!
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Eхpress

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Полно примеров, когда человек действует по своему и достигает результаты, а там и диагнозы пропадают и ситуации меняются.
Аминь
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru