19 апреля 2024, 23:10:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Странные пятна на теле

Автор venomanser, 28 августа 2014, 19:46:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

venomanser

всем привет. недавно заметил, что на руках в районе бицепса и предплечья появились странные красные пятна с размером в рис. далее через некоторое время оно резко переходит в белый оттенок. теперь на месте красных пятен видны белые, аж белее цвета кожы, все это меня конечно напрягает, но это возросло до того что эти пятна начались появляться на животе, спине и ногах. до сих пор удивляет одно. показал пару знакомым, сказали мол это аллергия на что то. помню как все время пил яблочный сок и от него эти пятна и чесались, перестал пить яблочный сок, а они все появляются и появляются. да и питаюсь нормально, все время домашняя еда. с улицы не ем. а и самое главное, тот факт что мне сказали это аллергия, у меня зуда как такого нету. то есть тупо появляются красные пятна и со временем обретают белый оттенок.

der Nix

К эндокринологу и проверьтесь на витилиго.

Пи@нер

От обыкновенной потницы до кандидоза,
А кандидоз До забитой внутрь гонореи,
отсюда вывод - нужен толковый врач!  и качественное обследование(ПЦР и спермограмма)
Итого- 200 бакинских,за разгульный образ жизни :D
пишу !может кому поможет

Limonadikk

Только  врачу, причем чем скорее чем лучше. Желательно попасть на прием к грамотному специалисту, но к таким обычно очереди огромные. Сколько раз пытались с ребенком попасть к педиатру на прием- все неудачно(  Тут вроде бы обещают, что после реформы эта проблема отпадет сама собою, надеюсь только на это( Как можно не понимать, что без этой реформы мы никогда не получим по-настоящему качественного и оперативного здравоохранения. видимо те, кто организуют все митинги против реформы никогда не лежали в самой обыкновенной московской больнице. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ты никогда не знаешь, когда начнётся твоя шизофрения.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru