13 мая 2024, 06:07:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Парень держит между нами расстояние...

Автор Midi_Lady, 08 февраля 2011, 12:37:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Midi_Lady

Познакомилась с парнем по соц. сети. Мне 20, ему 21 год. У нас есть общая подруга, через которую он меня и нашел. Стали общаться в сети, потом по асе, всегда есть о чем поговорить с ним. Потом предложил встретиться, встретились, посидели в кафе, пообщались уже в реале. Потом на след. день стал опять писать, общались, потом 5 дней  опять предложил встретиться, опять погуляли, посидели в кафе. Общительный, веселый, мне понравился =) Он не такой как все, я не могу его полностью понять что ли.... он не говорит о своей симпатии, чувствах, держит все на расстоянии. Обычно парни, с которыми я общаюсь, начинают после первой встречи предлагать отношения, названивают постоянно, навязываются всегда. Но этот парень, звонит только, тогда, когда мы договорились встретиться и он приехал и ждет меня, так чтобы просто так позвонить, поговорить, он не звонит. По асе переписывались и был такой разговор:
Я:я по фоткам и в реале различаюсь?
Он:Ну как сказать. Чем то да конечно  
Я ‎:чем?))
Он:Ну не знаю. Ну ты не такая как на фотках. Не знаю даже чем . Ну не на всех фотках
Вот кстати насчет тебя я тоже думал что у тебя немного другой характер но я ошибся
Я :а как ты сначало подумал о моем характере?
Он :Ну блин не опишу так. Просто ты формируешь как модель в голове, образ какой то и общаешься с этим образом. Ты будто оживляешь фотографии  но бывает что ошибаешься
Я :а ошибся в какую сторону?
Он :В лучшую. Я просто представлял тебя намного сложнее, а ты оказалась совсем не сложной, но очень своеобразной
Я ‎:а в чем для тебя может проявляться сложность?)))
Он ‎:Со стервами сложно найти общий язык и тяжело угодить
Я ‎:а в чем своеобразность?
Он ‎:Во всем. Ты очень необычная, не как все. Мне очень интересно с тобой
Я не стала дальше давить на него с распросами о себе, просто я не пойму почему он держит расстояние??!

Дождь

Может, просто боится чересчур сближаться и хочет больше узнать вас по сети?
Или, как вариант, боится спугнуть вас и не хочет чересчур давить?
Или нарочно выбрал такую тактику, решив сначала вас заинтриговать?
Вариантов масса :)

Я так поняла по вашему рассказу, что от встреч он не уклоняется, просто активнее общается именно по сети, а в реал пока ваше общение переносит "в день по чайной ложке".
А сколько времени вы с ним переписываетесь?
И как он вел себя при встрече? Вам показалось, что вы ему тоже понравились, или?...
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Midi_Lady

Он сам предлагает встретиться, я просто переносила на другой день, то уезжала, то на ДР была. Знакомы мы уже 3 недели. При встрече все было замечателньо, всегда были общие темы, шутили, весело было))) Просто как я моуг понять, понравилась я ему или нет. После 1й встрече на след день он сам мне написал в асе первый, я специально не писала, чтобы понять понравилась или нет. Потом 2й раз предложил встретиться, это тоже я думаю, как +. И также продолжаем хорошо общаться. Он просто для меня как загадка, я не могу полностью его понять, его поведение, эту дистанцию....

Frey

Midi_Lady
Цитироватья специально не писала, чтобы понять понравилась или нет

Смысл? :huh:  
ночная фурия

Дождь

Frey
Цитировать
Цитироватья специально не писала, чтобы понять понравилась или нет

Смысл?

Ну как же, это известная игра в "кто первый позвонит". Собственно, девушка отмалчивается и ждет, чтобы парень проявил инициативу. Проявил - значит, заинтересован, не проявил - можно "сохранить лицо", мол, не очень-то и хотелось. Неужели никогда не сталкивался? :)
(З.Ы. тон объяснения может получился ироничным, но все мы грешны, и я сама не раз в это играла, так что никого не осуждаю ;) )

Midi_Lady
То есть, вас смущает только то, что в отличие от предыдущих, он не названивает вам, не навязывает чересчур свое общество и вообще, какая-то темная лошадка.
Так это же прекрасно!
Так ведь куда интереснее, чем когда все просто, понятно и обыденно до скуки.
Наслаждайтесь моментом и не торопитесь - у вас все впереди!

Только не забывайте рассказывать нам развитие событий - нам же интересно!  :rolleyes:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Frey

Дождь
ЦитироватьПроявил - значит, заинтересован, не проявил - можно "сохранить лицо", мол, не очень-то и хотелось.

Да..Женщины еще больше не любят проигрывать.

Midi_Lady
То, что он не названивает, вполне обычное явление. Человек, может, привык звонить только по конкретному делу, а не просто так, потрепаться. Лучше присмотрись к общению через текст ;)  
ночная фурия

Bester

ТС , а фотка есть ?)
или нам на кофейной гуще гадать , почему держится на расстоянии?)
   
Live for fun

Чаплин..

хм...а мне кажется что он просто ничего не хочет) у меня была похожая ситуация..ничего хорошего не получилось)))
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

shim

на мой взгляд, хороший фильм есть "До 16 и старше" наш
(не путать с французским "16 лет. Любовь. перезагрузка"),
там очень качественно смоделирована (и сыграна) ситуация, похожая на эту...  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Midi_Lady

Дождь
ЦитироватьТолько не забывайте рассказывать нам развитие событий - нам же интересно!

Опять не неделе предложил встретиться)
Bester
ЦитироватьТС , а фотка есть ?)

Фотка есть) Но, думаю, не во внешности дело))))))
Чаплин..
Цитироватьхм...а мне кажется что он просто ничего не хочет) у меня была похожая ситуация..ничего хорошего не получилось)))

я думаю, если бы он ничего не хотел, он бы просто мог перестать со мной общаться! Я видела многих парней и их отношение, многим я нравлюсь, но я им отказываю и они сразу же перестают общаться со мной, тк считают, что не смогут добиться меня. И были такие, которые после встречи, просто общались, только реже, и этому было объяснение, была просто девушка, с которой поссорился, чтобы успокоиться, встречался с другими, потом мирился.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru