13 мая 2024, 12:44:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Как найти девушку для отношений без секса?

Автор Laokoon, 17 июля 2008, 11:59:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Laokoon

Дита

Я могу это принять. А девушку хочется. Что теперь?

К тому же считаю себя "би".

InbornPoet

А я говорил про долгие? Потом, все же девушки разные.

Дита

ЦитироватьЯ могу это принять. А девушку хочется. Что теперь?

К тому же считаю себя "би".

то что вы считаете и то о чем говорят ваши предпочтения - вещи совершенно разные  B)  

InbornPoet

Laokoon
ЦитироватьА я говорил про долгие? Потом, все же девушки разные.

есть некоторые вещи, которые одинаковые почти для 100% девушек или мужчин. Твой вопрос, мне так кажется, из этой области. Платонические отношения - это конечно хорошо, но значительная часть фундамента отношений строиться на сексе.
По-меньшей мерее, это просто безчеловечно по отношению к девушке, поставь себя на ее место, если ты ей будешь вешать лапшу на уши, то она будет верить и ждать, тем больнее ей будет от правды... Это полбеды, могие девушки (проверено на личном опыте когда пытаешься знакомиться с такой девушкой), пообщавшись с людьми кототорые  двулико стоили отношения, координально меняют отношения ко всем мужикам, и начинают просто нагло использовать мужиков, как до этого использовали их, вытирая об ни ноги.
Я конечно тебе не судья, но строить такие отношения, которые ты хочешь надо в открытую, ИМХО. Другое дело, что в открытую их построить невозможно с 99%

ЦитироватьЯ могу это принять. А девушку хочется.

И еще я согласен с Дита, мне кажется такое желание несколько неестественным
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Laokoon

InbornPoet
Дита

Очень благодарен Вам за дискуссию.
У меня уже много мыслей и вчера я познакомился с очаровательной девушкой в театре.
Сегодня идем снова, на этот раз пригласил Я!

Хотя вы правы, "Сколько веревочке ни виться..." Ну, может нам это понравится. У меня же уже было много свиданий и т.п. Надо просто избегать походов по домам, не ездить вместе в отпуск и т.п. места. А встречаясь вечерам, просто провожать домой. Дальше поцелуев дело и не зайдёт!

:)  Лаокоон

InbornPoet

Laokoon
ЦитироватьУ меня уже много мыслей и вчера я познакомился с очаровательной девушкой в театре.

Театр - это очень хорошо  ;)
ЦитироватьНадо просто избегать походов по домам, не ездить вместе в отпуск и т.п. места. А встречаясь вечерам, просто провожать домой. Дальше поцелуев дело и не зайдёт!

Ага, мучать девушку, будоражить в ней желание - обычно такое поведение,в определенный момент, еще больше заводит на секс. У девушки возникает простое желание проверить, что с тобой не так, раз дело не заходит дальше поцелуев.  :D
Хотя опять же, если ты спокойно целуешь девушку, по "взрослому" (если так можно выразиться :D ), то это уже подразумевает некоторую инитмность отношений.
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Laokoon

InbornPoet


Все классно прошло. Я спросил, что она думает о сексе.
И она сказала, что хочет подождать.

Ну, разве она не чудо?! :D  

Дита

22 июля 2008, 01:28:50 #16 Последнее редактирование: 22 июля 2008, 02:33:40 от Дита
Laokoon ,

посмотрите в словаре значение слова "подождать"  ;)  Это слово никак не является синонимом к слову "никогда".

Что вам мешает найти подругу, именно подругу, а не любимую девушку? Между друзьями тоже существет то самое желание заботиться друг о друге и тд и секса между ними не бывает. Вы же придумали себе какую-ту нереальную картину брака без секса.  


InbornPoet

Laokoon
Я вобщем то согласен с постом Дита - ппкс
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Laokoon

Дита
InbornPoet

Ой, а как же целое направление асексуалов, которые живут без секса?

И потом, кто сказал, что секс должен быть!


Добавлено:
Ладно,

сегодня встречаемся. Я заказал букет.


InbornPoet

Laokoon
Цитироватьа как же целое направление асексуалов,

Опять же, они живут вообще без секса. А ты пытаешься разделить секс и любовь между двумя партнерами. Как я помню, такое поведение очень часто свойственно подросткам (без обид) в период начала полового созревания. В это время у них обект желания и любви может не совпадать (подростку может нравиться один человек, а сексуальное влечение он может испытывать совершенно к другому)- это считается нормально, т.к. после полового соревания все приходит в норму.

ЦитироватьЛадно,
сегодня встречаемся. Я заказал букет.

В любом случае хорошо, что ты как-то пытаешься в этом разобраться и решить эту проблему.
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru