07 мая 2024, 19:27:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_красавчик

Пузыри от помпирования

Автор красавчик, 22 октября 2014, 11:54:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cetida

27 октября 2017, 14:13:54 #70 Последнее редактирование: 27 октября 2017, 14:28:52 от cetida
растущий


тема пузырей - имеет много подходов ..

1 - не трогать пузырь - вроде  под ним образуется  новая кожа ..  

2 срезать полностью ,  именно срезать всю кожу а не прокалывать

оба способа  как  с  применением медикаменто и так  без применения  

итак второй способ базируется на классической схеме заживления - рана должна быть сухая и чистая и все !! остальное прекрасно  сделает природа !! мешать не надо !!

сходу  применять мази и  прочее - чистый бизнес на крови  ))

и только в случае воспаления - гноя и т п   , только тогда  применяются медикаменты  - антибиотики  и прочие вишневские ..

при сухом способе  рана присыхает за один день, еще день- два  носим корочку , на 4-5 день под корочкой уже должна быть новая почти рабочая кожа ..


итого 5-6 дней на заживление   реально вполне  ..

далее по усмотрению - желателен щадящий нуперовский режим тренек .. решаем сами ..

сухой способ  без всяких примочек  - самый эффективный  - скажет любой хирург ..

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вот справочник хирурга  -- и  ни слова о мазях ..   только дышащая повязка !!!

10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

растущий

cetida
Спасибо за ответ.
Вот как раз 6 дней сегодня с момента травмы. Пятно есть бордовое. Сухая корка есть. Гноя нет. Болит жутко при прикосновении. До волдыря на этом месте было покраснение (после обрезания). Так же болело, но все решалось лидокаиновым спреем, чтобы не болело.
Посмотрим, как будет дальше.

tutut

Цитировать2 срезать полностью , именно срезать всю кожу а не прокалывать

оба способа как с применением медикаменто и так без применения

итак второй способ базируется на классической схеме заживления - рана должна быть сухая и чистая и все !! остальное прекрасно сделает природа !! мешать не надо !!

при сухом способе рана присыхает за один день, еще день- два носим корочку , на 4-5 день под корочкой уже должна быть новая почти рабочая кожа ..

итого 5-6 дней на заживление реально вполне ..

далее по усмотрению - желателен щадящий нуперовский режим тренек .. решаем сами ..

сухой способ без всяких примочек - самый эффективный - скажет любой хирург ..


- порошок стрептоцида в помощь!
Из свой практики скажу одно, те пузыри которые срезал - заживали около двух недель не меньше. И теперь эти места являются наиболее уязвимыми, то есть в первую очередь пощипывания начинают там.
Те пузыри которые вообще не трогал, через два-три дня сами лопались, и ещё через два-три дня уже спокойно одевал колпак по минимальной нагрузке.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

растущий

ЦитироватьИз свой практики скажу одно, те пузыри которые срезал - заживали около двух недель не меньше.

тогда я не буду париться и спокойно буду ждать заживления.

135миллиметров

01 ноября 2017, 21:50:04 #74 Последнее редактирование: 01 ноября 2017, 21:51:20 от 135миллиметров
ЦитироватьИз свой практики скажу одно, те пузыри которые срезал - заживали около двух недель не меньше. И теперь эти места являются наиболее уязвимыми

Но это только из вашей практики.
Я все пузыри прокалываю сразу. Не срезаю, но жидкость выпускаю. Это уменьшает срок заживления в 1,5 раза. Иначе сначала просто треть срока будешь ходить с пузырем, под которым ничего не заживает, пока он сам не лопнет от трения об одежду.
Как уже было написано выше, чем скорее рана станет сухой, тем скорее она заживет. А с пузырем, заполненным жидкостью, она может не сохнуть неделями.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

растущий

04 ноября 2017, 18:29:15 #75 Последнее редактирование: 04 ноября 2017, 18:30:14 от растущий
Парни, место под пузырем зажило. Однако это место стало абсолютно нечувствительным. Что собственно и хорошо, так как это место у меня очень сильно болело при касании.
Собственно, верно подмечено, что две недели заживает - почти две и прошло.

tutut

ЦитироватьЯ все пузыри прокалываю сразу

- и дальше будешь прокалывать, потому-что не даёшь ему зажить как природа тела устроила. Замкнутый круг у тебя получается, проколол - новые наловил, романтика. Само-собой когда проходит - место только крепчает!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

135миллиметров

Цитироватьи дальше будешь прокалывать, потому-что не даёшь ему зажить как природа тела устроила. Замкнутый круг у тебя получается, проколол - новые наловил, романтика. Само-собой когда проходит - место только крепчает!

Вообще никакой связи. У меня стаж пузырей уже лет 6, опробованы самые разные варианты. Пузыри появляются совсем не потому, что не дал зажить предыдущим, более того, они вообще практически никогда не появляются на том же месте, где заживает или недавно зажило. Им нравятся новые, неожиданные места   :D  
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

tutut

У тебя что там 2 километра что ли? Пузыри появляются на тех же самых местах, просто по кругу,  - у меня уже давно не появляются. просто головка шкуркой отходит и всё  :victory:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Executioner

Такая вот проблемка, несколько раз, практически в одном и том же месте появлялись пузыри, прокалывал, за 3-5 дней заживали и снова в бой, но есть проблемка, на том месте где постоянно появлялись пузыри появилось потемнение, которое от любых упражнений стает черное как уголь. Может кто стыкался с таким, как лечить? Тренить с таким как я понимаю не желательно, ато и вообще нельзя?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru